Четверг, 28.03.2024, 13:49
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Разделы дневника
Блог Алексея Шестакова [2]
Блог Алексея Агафонова [4]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Прошло уже более трех недель, с того момента как прозвучал финальный свисток в матче с ВБД, который означал, что второй сезон для нашего клуба окончен. О том каков он был я и хочу написать в своем блоге. В первой части, в которой были подведены предварительные итоги, наша команда провела лишь регулярный чемпионат в ФТФ, а так же закончила чемпионат на соккер арене и на тот момент мною было отмечено, что все ключевые игры впереди, и что как раз такие игры нам ещё только предстоит научится выигрывать. По прошествию сезона, итог которого: выход в финалы обоих турниров, в том числе в одном из них победа доказывает то, что не так все плохо в этом компоненте. В общем если подводить итоги, то сезон для нас сложился что даже удачно, мы выполнили все задачи которые ставились и даже в какой-то мере перевыполнили их. Мы совершенно заслуженно стали чемпионами ФТФ, по пути уверенно обыграв всех конкурентов прежде всего из-за сбаланированности состава, в более высоком среднем уровне игроков коман ... Читать дальше »

Категория: Блог Алексея Агафонова | Просмотров: 1078 | Добавил: frodo | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (2)

В минувшее воскресенье был сыгран последний матч регулярного чемпионата ФТФ, чуть ранее закончился для нас и второй сезон на соккер арене и по сему можно подвести некоторые итоги. Начнем пожалуй с соккер-арены, тем более что там все точки над "и" практически расставлены и игры плей-офф не несут такого судьбоносного значения в определении чемпиона лиги. На соккер арене чемпиона уже определен - вполне по праву им стала команда, не давшая никому усомнится в своем првосходстве над всеми - команда Вимм-Билль-Данн. Для нас чемпионат сложился весьма неодназначно, но чтобы давть оценку общему выступлению нашей команды, то необходим некий ореинтир, который к слову мы для себя и задали в начале сезона, а именно попасть в первую четверку, которая даёт право сыграть в следующем сезоне уже на ранг выше. Что ж, с задачей минимум мы однозначно справились, с чем всех и поздравляю, НО учитывая уровень турнира, а особенно уровень соперников за искючением первой тройки кого нибудь устроил этот результ ... Читать дальше »

Категория: Блог Алексея Агафонова | Просмотров: 1078 | Добавил: frodo | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

То, чего так все боялись в команде, а именно отказа финансирования участие нашей команды в турнире SA, помаленьку начинает сбываться. Но, кто из Вас верил до конца, что вся эта затея завершиться успешно? Я не претендую на лавры Нострадамуса, но такая концовка выглядит даже более логичной, нежели успешное окончание всего этого затянувшегося процесса. Не знаю последних новостей, слышал просто что очередной пакет документов снова неугодил чем то нашим "спонсорам", но по большому счету если бы было реальное желание помочь, то разве трудно было подойти к нам и по полочкам объяснить что там должно быть и каким образом оформить? Мы ведь не один день оббивали пороги зав. кафедры, и он нас прекрасно видел и прекрасно знал зачем мы там терлись! Так, как мне кажется, какие бы дальше документы мы не приносили всегда найдется какая нибудь ерунда к которой можно будет придраться, прикрываясь законами бюррократии. Я не знаю чем это все закончится, но и без того слабая вера в благополучный конец ок ... Читать дальше »

Категория: Блог Алексея Агафонова | Просмотров: 1223 | Добавил: frodo | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (7)

С появлением в команде Шестакова Алексея мы приобрели не только хорошего игрока, но и человека с активной жизненной позицией, который незамедлительно включился во все внутрикомандные процессы и сайт не стал исключением. Как новый генератор идей привнес замечательную идею по созданию блогов, где каждый мог бы в свободной форме высказаться о проблемах насущных, даже если эти проблемы не касаются непосредственно нашего клуба и футбола в целом. Начиная свой блог, под названием "Старт" не мог не упомянуть о нем, как о изобретателе нового направления на нашем ресурсе. Впрочем речь пойдет конечно же не о нем. Для начала, дабы расставить все точки над "и" хочется в оправдательной форме объяснить "А зачем все это нужно?". Казалось бы я уже пишу на этом сайте больше чем кто либо другой, но все эти отчеты, анонсы, комментарии они находятся в определенных рамках той темы которая обсуждается, даже в отчете о матче (при условии чтобы это действительно был похож на отчет) приходиться вписываться в ст ... Читать дальше »
Категория: Блог Алексея Агафонова | Просмотров: 1036 | Добавил: frodo | Дата: 27.01.2009 | Комментарии (3)

Как было некогда сказано, одним из величайших мыслителей нашей эпохи, Оноре де Бальзаком "Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями, и это бюрократия". Кто является пигмеями применительной нашей истории всем итак понятно, и зеркально ясно. Это нечто вроде рыбной ловли там, где нет рыбы, что-то приблизительно такое...Считаю необходимым несколько, совсем чуть-чуть окунуться в историю появления на свет термина бюрократия, и как стиля управления государством. Первоначально сформулирован и впервые применён сей теримин был великим немецким социологом Максом Вебером в начале 1900 годов, почитай как юбилей уже, ВЕК...В нашем понимании бюрократия это канцелярская волокита, недобросовестная работа, многочасовые ожидания при получении справок и форм, бесконечные очереди и прочее...Соглашусь вещь унылая, "сжирает" временной ресурс, беспокоит нервную систему и порой не всегда оправдывает ожидания и надежды...Хотя сам Вебер считал, что если довести до идеала Бюрократизм, путём ж ... Читать дальше »
Категория: Блог Алексея Шестакова | Просмотров: 1283 | Добавил: Le_TaoN | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (2)

«Если ждать минуты, когда все, решительно все, будет готово, — никогда не придется начинать» - Великие слова, не менее великого отечественного писателя серебряного века Ивана Сергеевича Тургенева. Я хочу начать вести свой блог с небольшого вступления, так сказать с пролога, кому как угодно….Велика беда начала, с чего-то начала создаваться команда, с чего-то начался этот сайт, даже театр, как известно, начинается с вешалки…Что ж смело можно констатировать тот факт, что фундамент залит, выражаясь строительным языком «Ноль». По мере роста команды, необходимо, чтобы она поростала информативными блоками, всё новыми и новыми порциями. Самый ёмкий, доступный, понятный наш информативный ресурс этот сайт. Его надо холить и лелеять, Папа сайта Алексей очень грамотно выстроил структуру и механизм всего сайта, создал радующий сетчатку глаза дизайн…Поэтому наш сайт полностью соответствует любому добротному сайту подобного содержания, теперь есть и авторские посты, что непременно должно только пойти ... Читать дальше »
Категория: Блог Алексея Шестакова | Просмотров: 1095 | Добавил: Le_TaoN | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (3)

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz