Пятница, 29.03.2024, 17:53
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Разделы дневника
Блог Алексея Шестакова [2]
Блог Алексея Агафонова [4]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Январь » 27 » Старт
Старт
16:36
С появлением в команде Шестакова Алексея мы приобрели не только хорошего игрока, но и человека с активной жизненной позицией, который незамедлительно включился во все внутрикомандные процессы и сайт не стал исключением. Как новый генератор идей привнес замечательную идею по созданию блогов, где каждый мог бы в свободной форме высказаться о проблемах насущных, даже если эти проблемы не касаются непосредственно нашего клуба и футбола в целом. Начиная свой блог, под названием "Старт" не мог не упомянуть о нем, как о изобретателе нового направления на нашем ресурсе. Впрочем речь пойдет конечно же не о нем. Для начала, дабы расставить все точки над "и" хочется в оправдательной форме объяснить "А зачем все это нужно?". Казалось бы я уже пишу на этом сайте больше чем кто либо другой, но все эти отчеты, анонсы, комментарии они находятся в определенных рамках той темы которая обсуждается, даже в отчете о матче (при условии чтобы это действительно был похож на отчет) приходиться вписываться в стандартные рамки отчета, желательно констатируя факты, а не размышляя на свободную тему. В блоге же такая возможность появляется сполна, не скажу что раньше я себя в чем-то ограничивал, но факт остается фактом - собственный блог для самовыражения подходит как никак лучше.
Надеюсь мои объснения о целесообразности ведения своей мини странички были не только убедительны, но может даже сподвигли кого-то ещё на подобный шаг. Будем только рады, все от этого только выиграют.
Первое название блога не случайно, во-первых оно характеризует старт блога, ну а во-вторых несколькими днями раньше мы приняли старт во втором для нас турнире Soccer Arena. Несмотря на отсутствие пока целостной командной игры, старт получился удачным. Обо игре мы подробнее думаю ещё поговорим если все таки появится такая возможность собраться вместе и посмотреть видео, сейчас хотел бы отметить вот какую вещь, а именно о разделении команды на отдельные составляющие, чем меня такие разговоры задевают и расстраивают. В этом плане опять же нужно понимать, что есть футболисты забивалы, а есть которые что называется рояль таскают. И одни без других ничего не покажут, потому футбол и зовется командной игрой. расписывать думаю смысла нет, все и так поняли о чем я говорю и откуда взялся такой разговор. Мне лично хотелось бы как можно дольше сохранить тот микроклимат в команде, который мы создали сейчас. В команде собраны сейчас достаточно амбициозные люди, у которых помимо уже имеющегося навыка есть желание их совершенствовать. Поэтому не сомневаюсь, - лучшие игры у нас ещё впереди.
Категория: Блог Алексея Агафонова | Просмотров: 1037 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Kokos  
0

2 frodo  
0
ну что вы, что вы - не стоит аплодисментов biggrin

1 Le_TaoN  
0
БРАВО:)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz