Пятница, 26.04.2024, 12:39
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » Архив материалов
Мы продолжаем наш анонс игр, которые пройдут в эти выходные!7 тур ФТФ не порадует на битвами лидеров и матчами за выживание. Трудно выделить какую-либо игру от остальных. Еще не разобрались с началом тура но это не меняет картину. Можно отметить игру Сибири и Реала. Реалу трудно будет сдерживать порыв атакующей игры Сибири. И им надо будет подготовится к этому матчу с точки зрения тактики. Шахтер принимает Арсенал который вернется с перерыва с запасом сил что бы составить достойное сопротивление. А как показывает практика он это может. и не смотря что Арсенал занимает предпоследнее место в таблице он может подпортить кровь любому клубу. Локомотив сыграет с командой Чкаловец, которая мне честно говоря мало известна. Зенит встретится с МЮ. Обе команды показывают не плохой футбол но с точки зрения подбора игроков зенит в этом матче является фаворитом но не стоит думать что МЮ запрется у ворот и будет обороняться!!! Эта команда имеет характер что не мало важно в современном футболе. И в за ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: kipeer | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

C этого тура начинается работа по анализированию матчей с анонсами и прогнозами. Прошу не судить строго я только начинаю. Все мысли которые будут здесь высказаны не воспринимать всерьез, это мое мнение и не более того. Я постараюсь посещать все матчи тура, и после них проводить анализ прошедших матчей, возможно называть игрока тура и т.д. Итак приступим:

Первый рассматриваемый мною будет 6 тур ФТФ который пройдет в субботу 17 мая с 16 до 20 часов. Глядя на матчи можно выделить 2 центральных матча тура Шахтер-Реал и Зенит-Локомотив. В первом играет Шахтер, который уже показал, что не собирается отдавать очки кому попало и даже более того претендует на победу в турнире. Об этом говорит статистика этого клуба: 15 забитых мячей при 1 пропущенном! На пути они уже праздновали победу над таким командами как Зенит(6-0) и Сибирь(4-0) и поправу занимают первую строчку в лиге не зря. Их соперники - команда Реал пропагандирует другой тип игры. Команда более возрастная, поэтому они больше иг ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: kipeer | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (8)

Внимание! Воскресный матч с командой СКА перенесен на более позднее время и состоится в 20.00
Просмотров: 614 | Добавил: frodo | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

Создан новый раздел "Турнирная таблица", там же будут располагаться результаты всех игр и заноситься расписание по мере его поступления.
Просмотров: 565 | Добавил: frodo | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (3)

Добавлены немного фотографий с прошлой игры против Чкаловца. Фотографии находятся в фотоальбоме.
Просмотров: 616 | Добавил: frodo | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

ФКС - Арсенал 0-1 (0-0)

Неожиданно первое поражение в сезоне получилось с Арсеналом, не хватающим звезд с неба и набравшем до этого матча всего одно очко. Практически вся встреча проходила с подававляющим преимуществом ФКС, и время от времени у ворот Арсенала становилось жарковато, но забить никак не удавалось. Один тот факт, что было два попадания в штангу, не считая опасных проходов и ударов по вротам, говорит о многом. Но Арсенал избрал на эту игра чисто оборонительную тактику, оставляя в защите порой по 4 человека, и старался время от времени контратаковать. Одна из таких атак принесла плоды во втором тайме. После ошибки в центре поля, мяч был переправлен на фланг, откуда последовал прострел, который и был замкнут футболистом Арсенала. Объективности ради стоит отметить, что Арсенал старался больше бить и в одном из таких моментов уже нас спасла штанга. Но особенно хочется отметить в этом матче просто безобразное, необъективное и просто свинское судейство, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: frodo | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (11)

ФКС - Чкаловец 5-0 (2-0)
Луговкин - 2, Агафонов - 2, Калужских - 1

К матчу соперники подошли на разных полюсах турнирной таблицы. Если ФКС по потерянным очкам является одним из лидеров чемпионата, потеряв очки лишь в одном матче, то у Чкаловца напротив в активе была лишь одна ничья. Забегая вперед, после этого матча так она одна и осталась. Игра началась не так как хотелось, а именно с какого то сумбура в исполнении обоих команд. Но ближе ко второй половине первого тайма курьезный гол забил Луговкин Василий, подправив неполучившийся удар Виноградова Михаила. Второй мяч не заставил себя ждать и снова не обошлось без фортуны. После удара пущенного Агафоновым Алексеем мяч летел мимо ворот, но не во время оказавшийся защитник подправил мяч в свои ворота. Со счетом 2-0 завершился первый тайм. Во втором тайме продолжилась та же игра с преимуществом ФКС и это нашло отражение на счете. Третий  мяч записал на свой счет Агафонов, замкнув прекрасную передачу Виноградова ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: frodo | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

Сегодняшний день можно считать днем открытия сайта Футбольного Клуба Связи (ФКС). Надеюсь он просуществует долгое время, как и наш футбольный клуб. Давно меня просили, я подумал, и решил, что этот сайт в некотором роде необходим, т.к. планы команды не ограничиваются лишь выступлением в лиге НГТУ, а по сему наш ждет впереди ещё множество матчей, за которыми не заставят себя ждать споры, обсуждения, фотки, комментарии и много много всего. Надеюсь все игроки будут исправно посещать этот ресурс и конечно же пополнять. Ну а первое что нужно сделать, это конечно же создать раздел "Состав". Для этого необходимо каждому сфотографироваться и затем заполнить некоторую анкетку. А так же давно уже созрела идея сделать наконец-то общую фотографию команды, которая послужит толчком для изменения дизайна этого сайта. Кстати, жду предложений. Работа только начата!
Просмотров: 542 | Добавил: frodo | Дата: 10.05.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 15 16 17
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz