Вторник, 16.04.2024, 13:24
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » Архив материалов
Здравствуйте посетителя сайта ФКС! Представляю Вашему вниманию отчет о пройденных играх первого игрового дня, а точнее 9 тура. Из всех результатов стоит выделить неожиданную победу Арсенала над Сибирью(4-1). И то это трудно назвать полноценной победой постольку поскольку как таковой игры не получилось. Команда Сибирь играла втроем (!) против пятерых соперников в поле. По непонятным причинам почему то не собралась вся команда, но даже втроем сибиряки смогли дать достойный отпор Арсеналу, который на протяжении всего первого тайма создавал жалкое подобие на голевые моменты. Сибирь за счет движения эти трех игроков создавала ощущение что играли 5 на 5. Это еще раз подтверждает что футбол игра командная и Сибирь нам это продемонстрировала сегодня. Во втором тайме произошел казус. После розыгрыша в центре поля игрок Сибири ударил по воротам и в результате рикошета ГОЛ!!!. После Арсенал пришел к выводу, что не достойно проигрывать соперникам имеющим на два игрока меньше и побежали вперед. Вып ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: kipeer | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (11)

ФКС - МЮ 3-2 (0-0)
Шумаров - 2, Виноградов - 1

Ни для кого не было секретом, что к этому матчу мы подходили в ранге фаворитов и были обязаны побеждать соперника, который проиграл все предыдущие встречи. В итоге мы выполнили свою задачу, но всё получилось не так просто как бы хотелось. В первом тайме зрители вобще не увидели голов, да и до опасных моментов дело доходило редко, что у одних, что у других ворот, хотя пару раз мы обязаны были наказывать соперника. Второй же тайм получился полной противоположностью первого, скорости возросли, желания забить прибавилось и моменты для взятия ворот возникали один за одним. Первый гол был забит с углового: Луговкин Василий сделал точный навес на Виноградова Михаила и наш нападающий не дав опуститься мячу на поле с лета вколотил мяч в сетке. 1-0! На этом мы не успокаивались, продолжали атаковать, снова упустили пару очень хороших моментов, но в итоге все таки удалось забить второй мяч. Упустив до этого несколько хороших ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: frodo | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (11)

Здравствуйте уважаемы посетители сайта ФКС. Мы представляем вашему вниманию анонс второго игрового дня, который начнется довольно раньше, чем обычно, в 12 часов. И я бы выделил один центральный матч, который если честно я ждал долго. Думаю это будет экзамен для Шахтера. ФКС, голодная на победы и не знающий пока поражений Шахтер встретятся лицом к лицу. И думается, что у обеих команд будет настроение самое боевое. Прежде всего хочется что бы судьи подошли к этому матчу с полной серьезностью так как матч будет сложным и постараться не поломать игру. Говорить можно много, но лучше один раз увидеть чем тысячу раз услышать. Давайте дождемся этого дня и увидим все своими глазами. Приглашаю всех на этот матч, думаю не пожалеете. Из остальным матчей можно отметить: Локо поборется с крепким орешком-СКА. Реал постарается заработать очки с проблемным Арсеналом. Скоростная Сибирь думаю не будет иметь проблем с МЮ, а вот противостояние Чкаловца и Аякса стоит отнести а матчам крепких середнячков, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: kipeer | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (13)

Здравствуйте посетители сайта. Мы продолжаем работу по повышению интереса к турниру и сегодня мы представляем Вам анонсы 9 и 10 туров. В результате не стыковок некоторые матчи были перенесены на другие дни, и о их результатах мы будем Вам сообщать по мере их поступления. А пока обратим наш взор на 9 и 10 туры, которые пройдут в ближайшие выходные. Начнем с 9 тура. В этом туре 1 матч уже был сыгран, Зенит с минимальным преимуществом(1-0) переиграл Чкаловец. Остальные 4 представляются мне довольно боевыми. В 16 часов на поле выйдут команды Сибирь и Арсенал. После победы Арсенала над ФКС, казалось, что вот команда набирает свои обороты, но увы, в прошлом туре поражение поставило все на место. И, казалось, что Сибири не составить труда взять три очка, но Арсенал на столько непредсказуемая команда, что не знаешь чего от нее ждать, и недооценивать ее не стоит. В этом матче Арсенал будет действовать на контратаках и может только в них буде таится успех.
Лидер померится силами с Аяксом. Пос ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: kipeer | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (3)

Результаты голосования показало следущее:
1. Агафонов 3 голоса
2. Косарев, Калужских и Семенов по 2 голоса
3. Луговкин 1 голос

Итого лучшим в матче со СКА признан Агафонов Алексей.
Просмотров: 604 | Добавил: frodo | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

ФКС - СКА 1-2 (0-2)
Агафонов - 1

С этим матчем связывалось много надежд, ведь нужно же когда было прервать безвыигрышную серию, но увы. В очередной раз нас постигла неудача и в этом виноваты мы сами. Полностью провалив первый тайм, во втором уже не хватило ни сил, ни мастерства, ни удачи исправить положение. Мало того счет мог быть и вовсе больше нежели он  есть сейчас, ведь встреча началась с незабитого в наши ворота пенальти, который был назначен за игру рукой в площади ворот. К счастью для нас соперник пробил мимо. Но радовались мы недолго, несколько минут спустя первый мяч побывал в сетке наших ворот. И снова неубедительная игра в обороне позволила игроку СКА пробить нашего воротчика с угла. Второй гол не заставил себя ждать, футболистам СКА снова позволили в штрафной очень многое и забить там было легче чем не забить. В перерыве была проведена жесткая беседа между собой и на второй матч вышли с боевым настроем. Соперник был поджат и в первой же атаке уда ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: frodo | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (13)

Результаты голосования после матча с Аяксом за лучшего игрока в составе нашей команды победителя не выявил. Равное количество голосов получили Агафонов Алексей и Калужских Артем (по 4), по одному полчили Луговкин Василий и Корниенко Илья. Таким образом, лучшего игрока не получает ни один из игроков ФКС. Справедливо? Открываем новое голосование.
Просмотров: 557 | Добавил: frodo | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (2)

Поздравляем нашего друга, товарища и игрока клуба ФКС С Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия, а так же успехов на футбольном поле. Надеюсь мы ещё долгое время будем командой!
Просмотров: 604 | Добавил: frodo | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (4)

7 тур ФТФ был насыщен весьма интересными матчами. Но все по порядку.
Первыми на поле вышли команды Сибирь и Чкаловец. Как и ожидалось Сибирь прибрала к рукам инициативу и не отдавало ее до финального свистка. В первые минуты матча команды присматривались друг другу. Было такое некое равновесие, которое позже сместилось все таки в сторону Сибири. Команда за счет скорости и индивидуальных игровых качеств своих игроков превратило свое преимущество в забитые мячи, которых оказалось довольно много. Защитники просто не успевали за форвардами, что и привело к такому плачевному результату.
В одном из центральных матчей с участие Шахтера игра проходила в довольно равной борьбе. Много было единоборств и как таковой игры практически не у той не у другой команды не получилось, какой мы привыкли видеть. Первый голевой момент имела команда Шахтер. В ворота команды Реал был назначен пенальти, но вратарь парировал этот удар и оставил ворота в неприкосновенными. Казалось бы это должно было наст ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: kipeer | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (6)

ФКС - Аякс 2-2 (2-1)
Агафонов - 1, Виноградов - 1

Матч с Аяксом представлялся для ФКС как шанс поправить пошатнувшееся в последних турах турнирное положение, и, забегая вперед, скажу, что этим шансом наша команда не воспользовалась. Хотя матч для нас начался как нельзя лучше, нам удалось забить два быстрых гола, что казалось должно было успокоить команду и подстегнуть и дальше контролировать игру. Первый гол оказался очень простым, вратарь вел мяч так, что он перелетев всю защиту вывел на ударную позицию Агафонова. Полузащитник ФКС не промахнулся, послав мяч между ног вратарю. Второй мяч был следствием комбинации, в котором последовал пасс в разрез на Виноградова и счет стал 2-0. В этот момент Аякс несколько перехватил инициативу и провел ряд хороших атак, в одной из которой был забит гол. В центре игрок соперника остался один и нанес точный удар в угол - вратарь, к сожалению не выручил. На этом первый тайм так и закончился. Во втором тайме мы продолжили гнут ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: frodo | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (9)

« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz