Пятница, 29.03.2024, 05:31
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » Архив материалов
ФКС - Термофор  17-8  (8-4)
 
Голы: Шигалаков-,  Аджимамбетов-, Луговкин-, Семенов-1, Агафонов-1
 
Состав: Хибченко Евгений, Семенов Александр, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Шигалаков Николай, Аджимамбетов Ришат, Агафонов Алексей (к)
 
После трех поражений к ряду, нашей команде все таки удалось победить и прервать неприятную безвыигрышную серию. Жертвою пала команда Термофор, которая по итогам пяти туров находилась ещё ниже чем мы в турнирной таблице, имея на очко меньше. К слову, у всякого поражения, как и у победы есть свои причины. Не стал исключением и этот матч: во-первых произошли некоторые существенные изменения в составе. Наконец-то вернулся в состав один из лидеров команды Шигалаков Николай, а так же произошли изменения и на последнем рубеже: вместо полчившего травму Костырина Константина, место в воротах занял Хибченко Евгений. Все эти перестановки существ ... Читать дальше »
Просмотров: 1410 | Добавил: frodo | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (2)

Поздравляем игрока нашего клуба Семенова Александра с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и море положительных эмоций, а так же побольше удачных игр в составе ФКС!

Просмотров: 824 | Добавил: frodo | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (6)

ФКС - Энкор  9-12
 
Голы: Агафонов-4, Аджимамбетов-2, Корниенко-2, Семенов-1
 
Состав: Костырин Константин, Аджимамбетов Ришат, Семенов Александр, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Агафонов Алексей (к)
 
Браво! Каков наш рекорд серии по продолжительности матчей без побед? Три матча? Скорей всего скоро этот рекорд перепишем если будем продолжать так играть. По сравнению с прошлой игрой остутствовал наш главнй бомбардир Ильиных Максим, что ещё больше усложняло задачу выиграть на этот матч. Впрочем начали мы как обычно - неплохо, в какой то момент повели со счетом 3-1, а дальше все как под копирку, нелепые ошибки в обороне, обрезы и не успели заметить как счет стал равным. С равным счетом мы и завершили первый тайм играя не шатко ни валко. Ну а описание второго тайма можно смело так же прочитать в предыдущем отчете, в такой же проигранной игре, с одним лишь отличием что в этот ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: frodo | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Произошли некоторые изменения на сайте:

1. Обновлена по сегодняшний день вся информация: таблички, результаты, отчеты, создано новое голосование.

2. Обновлена вся статистика игроков

3. С главной страницы сайта убран рейтинг оценок (не прижилась эта фишка, просто лично меня одного не хватает что бы всё обновлять в срок)

4. Наконец-то появилась анкета у Шигалакова Николая (Коля, уж извини за фотку. Единственное что удалось выдернуть из контакта более или менее :) Если что, то высылай что-нибудь - поменяю)

Просмотров: 655 | Добавил: frodo | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (6)

ФКС - 1-ая страховая компания 9-10 (4-3)

Голы: Ильиных-5, Аджимамбетов-3, Корниенко-1

Состав: Костырин Константин, Семенов Александр, Аджимамбетов Ришат, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Агафонов Алексей (к), Ильиных Максим

Второе поражение не заставило себя долго ждать и случилось сразу за первым. В этот раз мы проиграли 1-ой страховой компании и это при том, что у соперников не было их лидеров. Справедливости ради и мы были далеко не в оптимальном составе и всё же это никак нас не оправдывает. К слову начали игру мы неплохо, забили пару голов и как эбто часто с нами бывает, почувствов, что игра дается легко сбавили обороты, за что немедля поплатились. Игра проходила в очень низком темпе с огромным браком что с одной стороны, что с другой. В первой половине встрече мы были чуть лучше впереди и выиграли с перевесом в один. Никто тогда и подумать не мог, что всё так плачевно закончится. Второй тайм начали из рук вон плохо, сразу перешли в статус до ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: frodo | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

ФКС - Металлург 7-12 (3-4)

Голы: Луговкин-4, Аджимамбетов-2, Шестаков-1

Состав: Костырин Константин, Корниенко Илья, Семенов Александр, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, Луговкин Василий, Агафонов Алексей, Шигалаков Николай

Первое поражение не заставило себя ждать и случилось уже в третьем туре. Откровенно говоря первая два соперника, попавшие нам в первых двух турах не представляли из себя какой то серьезной силы, и были обыграны без всяких шансов (особенно Монегаски) и по большому счету, по серьезному, турнир включающий в себя упорные матчи открыли именно с Металлургом, но к сожалению проиграли. Забегая вперед скажу, что проиграли по делу все тому же сопернику - Вимм-Билль-Данну. Номинально Металлург конечно другая команда, да и рамки турнира другие, но на протяжении всего матча не покидало ощущения что противостоял нам именно ВБД и такое чувство было не случайнм. Именно лидеры ВБД составили костяк нынешнего соперника, что, кстати, не являлос ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: frodo | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

По итогам голосования лучшим игроком ФКС во встрече с Терминатором был признан Ильиных Максим, с чем его и поздравляем!
Просмотров: 597 | Добавил: frodo | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0)

В результате прошедшего голосование на лучший гол прошлого сезона победил гол забитый Агафоновым Алексеем проходивший в подборке лучших голов под номером 9. Напомню, что гол был забит после комбинации с участием Шигалакова Николая, Ильиных Максима и Агафонов Алексея, который и поставил эффектную точку замкнув передачу Николая на дальней штанге.
Просмотров: 625 | Добавил: frodo | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (1)

ФКС - Терминатор  13-6  (4-3)

Голы: Ильиных - 7, Аджимамбетов - 4, Шигалаков - 2

Состав: Хибченко Евгений, Семенов Александр, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Шигалаков Николай, Агафонов Алексей, Ильиных Максим.

В первом матче стартовавшего накануне летнего кубка Соккер Арены нам попалась команда, игравшая в 1-ой лиге Терминатор. Правда играли они там мягко говоря неудачно, а если точнее просто провально - 11 поражений в 11 играх. Если команда Терминатор сохранится на будущий год, то нам непременно придется встретится с ними ещё раз, уже в рамках турнира 2-ой лиги. Что ж, всё это ещё впереди а пока вернемся к этой игре. Команда ФКС можно сказать вышла из отпуска, у команды выдалась длительный период в течении которого не было никаких игр, многие в этот промежуток времени не тренировались вовсе. И тут, справедливости ради, стоит отметить, что календарь был благосклонен выдав в первом туре коман ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: frodo | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (3)

В ближайший вторник, 16 июня в 20.30 наша команда примет старт в очередном турнире на соккер-арене, а именно в летнем кубке. На сегодняшний момент до конца не наступила ясность с составом. Совершенно точно не примет участие в грядущем турнире Шумаров Павел, а так же возможен уход из команды Аджимамбетова Ришата, чего конечно не хотелось бы. Ясность с Ришатом наступит в ближайшие пару дней, что касается остальных то очень рад, что сохранили состав практически на 100%. Ну а пока пожелаю команде удачно стартовать в матче с Терминатором!
Просмотров: 527 | Добавил: frodo | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz