Вторник, 30.04.2024, 01:29
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » Архив материалов
Стало известно, что наша команда теперь уже точно примет участие в турнире на соккер арене. Старт чемпионата назначен на 16 сентября. Название команды остается прежним, а вот состав наш потерял Виноградова Михаила - одного из лучших бомбардиров ФКС. Помимо Идеи-X выступающей в высшей лиге он будет играть за непосредственных конкурентов в нашей низшей лиге, откуда мы и начнем путь. Потеря ощутимая и в связи с этим, как мне кажется, нам под этот турнир требуется усиление. Что думает каждый из вас, прошу поделится.
Просмотров: 618 | Добавил: frodo | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (4)

Уже практически как два месяца минуло с момента окончания первого чемпионата и многих уже волнует вопрос: будет ли следущий? Если будет, то по какой системе будет проводиться? Что нового нас ожидает? Какие команды покинут нашу лигу, а какие пополнят? Будет ли наконец-то сформирован новый четкий регламент без всяких "если"? И это только основные вопросы, которые содержат в себе много мелких. Что касается команды ФКС, то на сегодняшний день можно смело сказать, что наша команда готова вновь принять участие в чемпионате. Надеюсь, что в общем-то неплохую уже состоявшуюся команду постигнут наименьшие встряски в связи с изменением состава. Думаю, если удастся сохранить костяк, то мы всерьез будем считаться одними из основных претендентов на победу. В связи с этим через эту новость хотелось бы обратиться к игрокам нашей команды с просьбой подтвердить свое участие в следущем чемпионате в составе команды ФКС, если нет, то объяснить причины, если опять же не трудно :)
Просмотров: 636 | Добавил: frodo | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (22)

Здравствуйте посетители сайта ФКС. Вот и закончился первый и надеюсь не последний сезон ФТФ. Как оказалось не все команды организованны. Многие матчи проходили в неравных составах а это только в ущерб зрелищности турнира. Много недоработок как со стороны организаторов так и со стороны команд. Но не смотря на все выше перечисленное интрига была и сохранялась до последних матчей. Шахтер обеспечил, себе первое место лишь в последней игре обыграв прямого конкурента команду Локомотив(3-1). Как показала игра Локо пока не могут составить достойного сопротивления Шахтеру и по делу проиграли в решающем матче за первое место. Может по подбору игроков Локо и и Шахтер ровны но по физическим и игровым критериям железнодорожники пока уступают. Но второе место в дебюте могут занести себе в актив. Согласно статистике атакующие потенциалы у лидирующих команд одинаковы а вот по обороне у команды Локо есть проблемы. 15 пропущенных мячей это достаточно много. В последнем туре матча против ФКС не произошло ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: kipeer | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (9)

вот результаты
Арсенал - МЮ 2-1 и Зенит - Сибирь 2-1
Шахтер-Локо 3-1
Просмотров: 591 | Добавил: kipeer | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (12)

Завершилось голосование за лучшего игрока матча в составе ФКС во встрече с Шахтером. Наибольше количество голосов получил Агафонов Алексей - 5, за ним второе место разделили Луговкин Василий и Виноградов Михаил - по 3 голоса. Два голоса набрал Семенов Александр и по одному Косарев Александр и Корниенко Илья.
Просмотров: 551 | Добавил: frodo | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (2)

Очень жаль это писать, но приходиться констатировать факт, что сезон в нашей лиге закончен. Причиной тому послужило отсутствие ворот. Ворота с сегодняшнего дня стоят возле столба прикованными и таким образом матчи проводить на нашей площадке стало невозможно. Как мне объяснил тренер сб. СибГУТИ по футболу, поступило такое распоржяение сверху ввиду того, что были несчастные случаи, когда ворота во время игр подали на людей, причем случай был с летальным исходом. И вот такая вот печальная случайность послужила поводом к таким кардинальным мерам. Не знаю как будем играть дальше, решать нашему руководству лиги.
Просмотров: 701 | Добавил: frodo | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (15)

Здравствуйте дорогие читатели футбольного клуба связи. Вашему вниманию представляется отчет 10 тура ФТФ. Сегодня состоялось 4 игры и одна игра была завершена так и не начавшись. Техническое поражение получила команда МЮ за неявку на поле в назначенное время. Сегодня был поставлен рекорд по забиванию мячей и он теперь равняется 12 точным ударам(!!!), и рекордсменом стал Реал, который просто разнес в пух и прах Арсенал. Но стоит отметить, что команды играли в не равных составах, Арсенал играл вчетвером но тем не менее создавал моменты у чужих ворот и два раза эти моменты были реализованы в забитые мячи. Хочется сказать, что Реал смог чем то удивить но не могу. Они как всегда показали командный футбол с большим количеством передач, что конечно делать работу обороны очень сложной даже полным составам. На этом турнире уже не первый раз команды играют в не ровных составах и здесь встает вопрос о дисциплине. Но не будем углубляется- это дело каждой команды в отдельности. Во втором матче сошли ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: frodo | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)

К сожалению, среди радостных последних новостей есть и не очень хорошая, а именно травма нашего игрока Калужского Артема, полученная в матче с МЮ. На данный момент нет информации насколько долго выбыл игрок, но в любом случае желаем скорейшего выздоровления и возвращения в строй команды.
Просмотров: 544 | Добавил: frodo | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (3)

По итогам голосования, проводимого на нашем сайте за лучшего игрока матча в составе ФКС голоса распределились следущим образом: первое место с пятью голосами (что составило 33%)  получил Виноградов Михаил, второе и третье место поделили Луговкин Василий и Калужских Артем, далее два голоса получил Понаморенко Андрей, и по одному голосу получили Шумаров Павел и Косарев Александр. Таким образом, Поздравляем нашего победителя - Виноградова Михаила с заслуженным признанием и занесением в личное дело :)
Просмотров: 524 | Добавил: frodo | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (5)

ФКС - Шахтер 4-1 (1-1)
Луговкин - 2, Виноградов - 2

В отличии от предыдущих игр, где наша команды подходила к играм либо в ранге фаворитов, либо с равными шансами, то в этом матче мы расценивались как команда, имеющая небольшие шансы против лидера чемпионата. За Шахтер говорило очень многое: ноль в гарфе поражений, семь побед в восьми матчах и чудовищная разница забитых-пропущенных мячей. Причем за восемь игр команда пропустила всего два мяча! Впечатлающая статистика, которая нам и не снилась. Тем не менее мы знали в какой футбол мы умеем играть и панических настроений не было, наоборот команда настроилась на серьезную борьбу и предельно сосредоточилась на игре. Матч начался в небольшом темпе, команды явно совершали разведку. Никто большими силами вперед не шел и больше усиллий сосредоточили на обороне. Тем удивительнее стал матч забитый в наши ворота. Справедливости ради игрок Шахтера в том моменте сыграл очень грамотно. Сначало оставил не у дел нашего полуз ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: frodo | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (14)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz