Вторник, 30.04.2024, 01:41
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » Архив материалов
Поздравляю Всех россиян с Великим праздником - Днём победы!
Просмотров: 481 | Добавил: frodo | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (2)

ФКС - МЮ 6-0 (1-0)

Голы: Шестаков-2, Ильиных-1, Аджимамбетов-1, Корниенко-1, Луговкин-1

Состав: Костырин Константин, Шестаков Алексей, Луговкин Василий, Корниенко Илья, Семёнов Александр, Аджимамбетов Ришат, Ильиных Максим

В этой встрече нам необходима нужна была победа кровь из носа. Последняя игра регулярки расставляла всё команды по своим места, и можно выставлять прогноза на пары игр плей-офф. МЮ неожиданно сумел свести в ничью игру с Реалом, который в лидирующей заветной 8, который какое-то время был лидером всего чемпионата. Мы же в свою очередь одержали уверенную победу над набравшим ход СКА. Для МЮ эта игра кроме собстевнно, я и престижа не несла никаких принципов, они уже не успели вскочить на подножку уходящего поезда, и попать с заветную восьмёрку. Игра проходила в ужасных погодных условиях, всё игровое поле было усеяно лужами, у бортов скопилась вода, попожая на грязелечебницы Геленджика. Но это не помешало нам показать красивую искромётную игру, справед ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Le_TaoN | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (3)

ФКС - СКА 4-1 (2-0)

Голы: Шестаков, Шумаров, Луговкин, Аджимамбетов

Состав: Костырин Константин, Луговкин Василий, Корниенко Илья, Шестаков Алексей, Шумаров Павел, Аджимамбетов Ришат, Семёнов Александр, Ильиных Максим

"Нам Грубили, а мы отвечали"- под таким девизом началась и прошла вся игра между нами и СКА. Весь матч обе команды провели на взводе, хотя после выяснилось, что игроки СКА указали на то, что мы грубо играем, я бы подобрал иное слово, жёстко. Не мудрено, что накал страстей был гарантирован, предпоследняя игра регулярки, расстановка мест в плей офф, всё это подогревало игроков. Нашими анонсистами была отдана победа именно игрокам СКА, они одержали к тому времени если я не ошибаюсь 11 побед подряд, шли на полном ходу как говориться, и тормозить явно не собирались. А нам после невразумительной победы над одним из аутсайдеров, по причине массовых кадровых потерь, оставалось посыпать голову пеплом, и играть в свой футбол. Забегу вперёд, что в итоге мы и смогл ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Le_TaoN | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (16)

Обойдемся без каких либо предысловий, сразу перейдем к делу. Итак...

Шахтер - Ривер Плейт  6-1  Предсказываю разгромное поражения Ривер Плейта. Сыграли практически со всеми командами, и честно говоря Ривер Плейтсы меня не впечатлили. Игра обороны оставляет желать лучшего, впрочем и в атаке они особо не лещут. Не самые слабые соперники в лиге, но и к середникам их относить пока рановато

Валенсия - Реал  0-4 И в этом матче предполагаю разгром. Во-первых не думаю что Реал последует нашему примеру и начнет с того, что сначало сам забьет себе гол, ну а в атаке не вижу что может помешать мадридцам накидать 4-5 гола. Валенсия как команда симпотична мне, играют совсем молодые футболисты, у которых все ёщё впереди, ну а пока рановато им на равных тягаться с матёрыми дядьками.

Спортинг - Аякс 1-2 Аякс продолжает падение вниз: поражение за поражением. И вот в календаре всплывает Спортинг - команда которую они по идее не только могут обыграть, но и обязаны. И всё же так катего ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: frodo | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (2)

ФКС - Валенсия  3-1 (0-0)

Голы: Ильиных-2, Луговкин-1

Состав: Шумаров Павел, Корниенко Илья, Агафонов Алексей, Ильиных Максим, Луговкин Василий, Воронцов Николай

Несмотря на то, что соперник перед матчем занимал предпоследнее место в чемпионате игра для нас не обещала быть легкой по одной просто причине - отсутствие многих ключевых игроков команды. По разным причина в игре не смогли принять участие: Семенов Александр, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, а так же оба наших вратаря - Евгений Маркин и Костырин Костя. В итогена воротах попеременки пришлось стоять Илье и Павлу. Тем не менее даже в таком укороченном составе и без замен бы обязаны были проходить Валенсию без потерь. Однако игра сложилась совсем не просто. Проволяв дурака в первом тайме, и запоров несколько просто выгоднейших моментов, в начале второго мы смогли забить гол... в свои ворота. Гол получился курьезным, мяч который вратарь должен был останавливать без проблем неожиданно проск ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: frodo | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (1)

Медленным темпом, но наш видеораздел все таки пополняется. На этот раз подготовил для вас нарезку наших моментов и голов в матче с Гелиосом. Жду комментарии, рекомендации, пожелания и т.д.
Просмотров: 448 | Добавил: frodo | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

ФКС - СЛП  18-12  (5-7)

Голы: Ильиных-12, Шигалаков-3, Агафонов-2, Шестаков-2, Аджимамбетов-1

Состав: Маркин Евгений, Шестаков Алексей, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Аджимамбетов Ришат, Шигалаков Николай, Агафонов Алексей, Ильиных Максим

Заключительная игра текущего чемпионата соккер арены турнирного значения для нашей команды не имела. Как и Арсенал в ПЛ мы твердо заняли четвертую строчку с которой и вниз улететь уже невозможно, и наверх поднятся так же не представлялось возможным. Что это озночает: А то, что задачу минимум мы на сезон выполнили и 4-ая строчка позволит выступать нам в следующем сезоне в лиге повыше. Впрочем об итогах сезона в целом говорить ещё рано, впереди ещё игры плей-офф и там обязательно постараемся дать бой любому сопернику. Остутствие мотивации в игре началась ярко проявлятся уже в первом тайме, когда и без того раскрепощенные, мы практически шагом умудрились забить 3 гола, после чего все подумали что дальше пойдет сам ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: frodo | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (1)

Футбольный турнир фанатов постепенно близится к завершению, на носу уже 14-й по счету тур.

Он примечателен тем, что почти во всех парах можно разделить команды на фаворитов и аутсайдеров, однако не все так просто, как кажется на первый взгляд.

СКА 5 - 1 Чкаловец

Сдается мне, игра будет односторонней в этом матче. СКА находится в очень хорошей форме, доказательством чего послужила издевательская победа над Шахтером (6-1). Их можно назвать грозой авторитетов. Чкаловец тоже победил, но соперник был куда скромнее - Валенсия. Думаю, особой борьбы не будет, хотя если увижу ее, только обрадуюсь. Все же Чкаловец недооценивать нельзя, можно и поплатиться за это, Аякс не даст соврать.

Валенсия 1-5 ФКС

Прогноз этого поединка также однозначен: победа ФКС с разницей 3 и более мяча. Валенсия вряд ли составит конкуренцию «связистам» на поле, слишком разнится класс этих команд. ФКС пока оставляет двойственное впечатление в игре с аутсайдерами: с одной стороны дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: frodo | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (4)

ФКС - Ривер Плейт 6-1 (2-0)

Голы: Ильиных-2, Аджимамбетов-2, Шумаров-1, Агафонов-1

Состав: Маркин Евгений, Шестаков Алексей, Корниенко Илья, Семенов Александр, Аджимамбетов Ришат, Шумаров Павел, Луговкин Василий, Ильиных Максим, Агафонов Алексей

Турнир ФТФ все ближе и ближе приближается к своему логическому заверешению и каждой команде осталось провести считанное количество матчей. Очередным нашим соперником в рамках этого турнира стала команда Ривер Плейт, для мино лично совсем незнакомая. Впрочем зная некоторые результаты соперника и примерный уровень игры никто себя особо не накручивал мыслями о том, что Ривер Плейт слишком серьезная команда и прямо говоря обязаны такие команды выигрывать, что впрочем и произошло. Начали встречу как и подобает одному из лидеров чемпионата первым номером, завладели инициативой и прижали сорпеника к их воротам. Первый гол не заставил себя долго ждал, прекрасная диагональ Шестакова Алексей и Аджимамбетов Ришат голо ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: frodo | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (4)

ФКС - Вимм-Билль-Данн  11-14 (8-5)

Голы: Ильиных-3, Шестаков-3, Аджимамбетов-2, Шигалаков-1, Агафонов-1, Луговкин-1

Состав: Костырин Константин, Семенов Александр, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, Шумаров Павел, Луговкин Василий, Шигалаков Николай, Агафонов Алексей, Ильиных Максим

В очередном и предпоследнем туре чемпионата Соккер арены наша команда встречалась с лидером нашего чемпионата, командой которая подоходила к игре с нами с багажом 9-ти побед из 9-ти. Эту победную серию Вимм-Билль-Данна прервать нам, к сожалению, не удалось, хотя справедливости ради, мы наверное были единственной командой которая была ближе всех к этому. Естественно мы знали как примерно играет наш соперник, знали о том, что в составе соперника много квалифицированных игроков, да и командная игра у них на уровне и всё нам тоже было что противопоставить, что мы успешно и сделали в первом тайме, а именно максимально быструю скоростную игру, когда необходимо было всей ко ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: frodo | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz