Четверг, 28.03.2024, 22:44
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Апрель » 17 » Поражение от лидера
Поражение от лидера
07:45

ФКС - Вимм-Билль-Данн  11-14 (8-5)

Голы: Ильиных-3, Шестаков-3, Аджимамбетов-2, Шигалаков-1, Агафонов-1, Луговкин-1

Состав: Костырин Константин, Семенов Александр, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, Шумаров Павел, Луговкин Василий, Шигалаков Николай, Агафонов Алексей, Ильиных Максим

В очередном и предпоследнем туре чемпионата Соккер арены наша команда встречалась с лидером нашего чемпионата, командой которая подоходила к игре с нами с багажом 9-ти побед из 9-ти. Эту победную серию Вимм-Билль-Данна прервать нам, к сожалению, не удалось, хотя справедливости ради, мы наверное были единственной командой которая была ближе всех к этому. Естественно мы знали как примерно играет наш соперник, знали о том, что в составе соперника много квалифицированных игроков, да и командная игра у них на уровне и всё нам тоже было что противопоставить, что мы успешно и сделали в первом тайме, а именно максимально быструю скоростную игру, когда необходимо было всей команде максимально помагать в атаке и быстро возвращаться в оборону. Повторюсь с этой миссией мы достаточно успешно справлялись, чем думаю несколько обескуражили соперника. В какой то момент мы достигли преимущества в 4 мяча, плюс ко всему Вимм Биль Данн набрал критическое количество фолов, что привело к 4 пенальти в их ворота только в первом тайме. К сожалению ни одного реализовать не удалось. Впрочем мы и сами предоставили сопернику шанс по ходу матча матча пробить с точки, но и они пробив два раза ни одного гола не забили. несмотря на такое большое количество фолов игру никак нельзя было назвать грубой, просто обе команды старались играть максимально плотно, Вимм-Билль-Данн практически всю встречу старался прессинговать и практически каждый раз когда удавалось уходить из под прессинга, соперник фолил. Во втором тайме нашей команде уже явно не хватало свежести, в какой то промежуток времени просто отбивались, что недопустимо делать против такого соперника. Явно почувствовал уверенность в себе, они раз за разом проводили опасные атаки. Мы же и не закрылись путем, и контратаки проводили редкие и не столь опасные, за что и поплатились, т.к. весь тайм просто отбиваться невозможно. Игра была в некоторой степени поучительной, хотя и так понятно, что команде просто не хватает концентрации на весь матч, даже я бы сказал где-то характера. Чтобы выигрывать в более или менее равной игре, или даже у чуть более сильного соперника нужно ударно проводить концовки, мы же эти не отличались раньше, не отличились и теперь. Хочется чтобы каждый сделал некоторый вывод из этого поражения, с точки зрения турнирного значения этот матч особой подоплеки не имел, скорей всего мы так и останемся на 4-ом месте, а значит велика вероятность того, что с Вимм-Биль Данном мы можем ещё встретится в кубке. Если это произойдет, то хочется чтобы именно там мы показали более ровную игру. Впереди ещё одна встреча, нудно закончиьт чемпионат обязательно на мажорной ноте. 

Просмотров: 540 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 bibulus  
0
Дааааа, выводы надо сделать, имея ввиду себя! smile А игра, что подтвердили болелы, была интересной, хочется с ними еще поиграть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz