Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2008 » Май » 24
Здравствуйте посетителя сайта ФКС! Представляю Вашему вниманию отчет о пройденных играх первого игрового дня, а точнее 9 тура. Из всех результатов стоит выделить неожиданную победу Арсенала над Сибирью(4-1). И то это трудно назвать полноценной победой постольку поскольку как таковой игры не получилось. Команда Сибирь играла втроем (!) против пятерых соперников в поле. По непонятным причинам почему то не собралась вся команда, но даже втроем сибиряки смогли дать достойный отпор Арсеналу, который на протяжении всего первого тайма создавал жалкое подобие на голевые моменты. Сибирь за счет движения эти трех игроков создавала ощущение что играли 5 на 5. Это еще раз подтверждает что футбол игра командная и Сибирь нам это продемонстрировала сегодня. Во втором тайме произошел казус. После розыгрыша в центре поля игрок Сибири ударил по воротам и в результате рикошета ГОЛ!!!. После Арсенал пришел к выводу, что не достойно проигрывать соперникам имеющим на два игрока меньше и побежали вперед. Вып ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: kipeer | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (11)

ФКС - МЮ 3-2 (0-0)
Шумаров - 2, Виноградов - 1

Ни для кого не было секретом, что к этому матчу мы подходили в ранге фаворитов и были обязаны побеждать соперника, который проиграл все предыдущие встречи. В итоге мы выполнили свою задачу, но всё получилось не так просто как бы хотелось. В первом тайме зрители вобще не увидели голов, да и до опасных моментов дело доходило редко, что у одних, что у других ворот, хотя пару раз мы обязаны были наказывать соперника. Второй же тайм получился полной противоположностью первого, скорости возросли, желания забить прибавилось и моменты для взятия ворот возникали один за одним. Первый гол был забит с углового: Луговкин Василий сделал точный навес на Виноградова Михаила и наш нападающий не дав опуститься мячу на поле с лета вколотил мяч в сетке. 1-0! На этом мы не успокаивались, продолжали атаковать, снова упустили пару очень хороших моментов, но в итоге все таки удалось забить второй мяч. Упустив до этого несколько хороших ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: frodo | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (11)