Вторник, 30.04.2024, 01:11
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2008 » Май » 24 » Отчет 9-го тура!
Отчет 9-го тура!
21:20
Здравствуйте посетителя сайта ФКС! Представляю Вашему вниманию отчет о пройденных играх первого игрового дня, а точнее 9 тура. Из всех результатов стоит выделить неожиданную победу Арсенала над Сибирью(4-1). И то это трудно назвать полноценной победой постольку поскольку как таковой игры не получилось. Команда Сибирь играла втроем (!) против пятерых соперников в поле. По непонятным причинам почему то не собралась вся команда, но даже втроем сибиряки смогли дать достойный отпор Арсеналу, который на протяжении всего первого тайма создавал жалкое подобие на голевые моменты. Сибирь за счет движения эти трех игроков создавала ощущение что играли 5 на 5. Это еще раз подтверждает что футбол игра командная и Сибирь нам это продемонстрировала сегодня. Во втором тайме произошел казус. После розыгрыша в центре поля игрок Сибири ударил по воротам и в результате рикошета ГОЛ!!!. После Арсенал пришел к выводу, что не достойно проигрывать соперникам имеющим на два игрока меньше и побежали вперед. Выпустив атакующего игрока они ставили давить еще сильнее и это привело к результату. Ближе к середине игроки Сибири стали уставать и уже не успевали за игроками Арсенала и стали пропускать. В итоге 4-1 и хочется поблагодарить игроков Сибири за достойную игру. Второй матч между МЮ и ФКС окончился закономерной победой ФКС(3-2). И то ФКС показало полную безалаберность в обороне, что случается с ними уже не в первый раз. ФКС как и положено фавориту начал матч с штурма ворот, но получалось как то не очень. Связь между обороной и атакой работает через раз. Обе команды смотрелись на равных и до голевых моментов дело не доходило. Первыми открыли счет связисты. Оборона забыла в штрафной площади нападающего и с подачи углового он своего шанса не упустил. Кажется этот гол сковал МЮ. Они потеряли былую концентрацию, за что и поплатились вторым пропущенным мячом. Следующие события на поле не оставят никого равнодушным. Буквально несколько ошибок и от былого преимущества не осталось и следа. Сначала со штрафного точным ударом МЮ сокращает разрыв, а после и вовсе догоняют ФКС по забитым мячам. И, действительно, такое рвение к победам достойно уважения. Но радоваться МЮ оставалось недолго, буквально через несколько минут ФКС забивает победный гол в результате хорошо разыгранной комбинации. Хорошая игра. Локомотив обыграл Реал(4-2). Из матча хочется сказать лишь то, что Локо стал невнимательно играть у своих ворот и Реал с блеском нам продемонстрировал это забитыми мячами. И в последнем матче игрового дня лидер встречался с Аяксом и одержал волевую победу. Снова Шахтер за счет прекрасной командной игры набрал три очка. Счет мог быть и больше, но штанги и перекладины снова не позволили огорчать своих хозяев- вратарей.
Просмотров: 528 | Добавил: kipeer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 frodo  
0
Развелось Илюх smile

10 korney  
0
я понимаю. Я отвечал: Илье (который не korney)

9 frodo  
0
Илья (который korney) последнее мое сообщение адресовалось не тебе

8 korney  
0
Да, причем тут наши матчи! У нас есть ошибки! Мы же не упираемся, когда про них нам говорят! Вообще можно было договорится и перенести матч, чтоб сейчас не было никаких вопросов!

7 frodo  
0
Послушай Илья, может ты и про сегодняшний матч так же думаешь? Матч с Шахтером тоже должен был заканчиваться в ничью?

6 Ctraic  
0
ну если ты думаешь случайка то это твое право!!я считаю что мы просто должны были выигрывать в сухую!!

5 Илья  
0
Именно в футбол!!!И моментов было штук 500!!!Насчёт реализации моментов с вами соглашусь...ну не попёрло и всё тут...ну а что касается вашего матча с мю,то я считаю,что выиграли вы случайно...матч должен был закончиться вничью...

4 korney  
0
Вообще-то команду Арсенал в статье никто не унижал! впринципе это обективное мнение! Просто может где то слова не те подобраны, а так все по делу! Просто нужно сделать выводы, а не высказывать свои амбиции!!! Если вы владели мячем 32 из 40 мин., тогда я просто не представляю что вы делали, но точно в не в футбол играли!!!!!!

3 Ctraic  
0
Может оно и так (статья это мнение одного человека) если, что то не нравиться пиши высказывай свое мнения!! мне лично показалась, что команда Арсенал выграла только засчет того, что Сибирь выдахлась ко второму тайму и все!! не обижайтесь парнни но в пятером можно было смотреться и поуверение!!!

2 Илья  
0
Если удар не шёл,это не означает что это жалкое подобие...вы тоже не лучше играете...и моменты также теряете как и все...вообщем с вашей стороны было некрасиво так унизить команду Арсенал..."Сибирь за счет движения эти трех игроков создавала ощущение что играли 5 на 5. "-а это вообще бред...Сибирь владела мячом за всю игру наверно мин.8 из 40...так чтоб вы знали...

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz