Четверг, 18.04.2024, 12:07
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Стартовали!
Стартовали!
20:56
ФКС - Барс  11-5  (3-3)
 
Голы: Кудрин-3, Шестаков-2, Побережный-2, Шигалаков-2, Аджимамбетов-1, Ильиных-1
 
Состав: Хибченко Евгений, Шестаков Алексей, Побережный Виктор, Ильиных Максим, Шигалаков Николай, Агафонов Алексей, Луговкин Василий, Кудрин Максим, Аджимамбетов Ришат.
 
В стартовом матче третьего для нас чемпионата соккер арены предстояло встретится с командой Барс. Ранее на сайте уже упоминалось, что с этой командой мы встречались неоднакратно, а если точнее, то 2 раза и оба раза без труда побеждали. Победили и на этот раз, правда победа вышла не такой легкой как предполагалось. Но обо всем по порядку: стоит упомянуть, что в составе нашей команды произошёл ряд изменений. По разным причинам покинули команду Костырин Константин, Корниенко Илья и Семенов Александр, пополнили Побережный Виктор и Кудрин Максим. Забегая вперед скажу, что оба новчика проявили себя неплохо в первом матче за новую команду. Что касается самой игры, то начало получилось нервным, впрочем это неудивительно, т.к. обычно в стартовых матчах ощущается больше всего желания показать себя с наилучшей стороны. Распечатать ворота соперников не удавалось достаточно долгое время и всё же после очередной атаки это удалось сделать новчику команды Кудрину Максиму. Впрочем и ответный гол соперника не заставил себя долго ждать. До конца первого тайма команды так и прошли обемниваясь голами и неожиданно для нас второй тайм мы начинали с равного счёта. Впрочем тут нужно отметить тот факт, что игра проходила в достаточно неплохом темпе и на второй тайм нашего соперника попросту не хватило, если в начале второй половие они оказывали сопротивление и держались до счета 5-5, то дальше игра пошла практически в одни ворота. Моментов у ворот соперника возникало множество, реализовывали далеко не всё. В этом компоненте больше всех преуспел Кудрин Максим, записав на свой счет три гола, двумя голами отметился целый ряд футболистов: Шигалаков Николай, Шестаков Алексей, Побережный Виктор, и по одному голу забили Аджимамбетов Ришат и Ильиных Максим. Можно отметить и то, что для Максима это несвойственная ему результативность, матч сложился для него не слишком удачно, впрочем главное что команда победила, а его голы, уверен, впереди. Подытоживая можно сказать, что сыграли в принципе нормально и одержали заслуженную победу.
Просмотров: 1160 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Вафля  
0
да! без тренек вобще нелекго прям на поле сыгрываться! приходится вносить коррективы по ходу матча! biggrin

2 frodo  
0
а что поделать? были бы тренировки smile Для первой игры выглядели неплохо, думаю уже даже прошедшая вторая игра показала, что в этом направление есть прогресс.

1 Вафля  
0
нервная игра получилась! многое не проходило изза того, что иногда медленно все делали, иногда наоборот спешили. Макс хорошо вписался в команду, правда есть пару моментов, которые надо все-таки обсудить по поводу самой организации игры... но это все как всегда за 10 минут до начала очередной игры... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz