Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?

20:03
ФКС-Спортинг 4-1 (1-1)

Голы: Шестаков-1, Ильиных-1, Аджимамбетов-1, автогол соперника

Состав: Костырин Константин, Шестаков Алексей, Луговкин Василий, Семёнов Александр, Ильиных Максим, Аджимамбетов Ришат, Шумаров Павел, Корниенко Илья

Эта игра, прошла под эгидой того, что у ФКС остались только проходные игры, с соперниками из подвала турнирной таблицы. Сезон подходит к концу, идёт примерное распределение по местам, и по немногу стала более менее чётко обрисовываться заветная зона плей-офф. И сейчас любая потеря очков сродне полному провалу во всём сезоне. Да и памятуя о прошлой игре, которю мы проиграли Шахтёру, хотелось реабилитроваться и пополнить свой запас очковый. В долгий ящик откладывать мы не стали, и сразу же обрушили шквал атак на ворота соперника, стоит признать, что такой тотальный навал далеко не сразу принёс нам успех. Именно он был ближе всех к успеху в первые дебитные минуты. Но его ударам иногда не хватало точности, а однажды мяч угодил в правую стойку. Моменты то и возникали у ворот "Львов", но мяч упорно не желал идти в сетку. Логичным завершением такого навала стал гол, который в сутолоке у ворот, сопреники решили сами себе запихать, чтобы этого не сделал Максим небегавший за спиной зашитника, и тот доблестно согласился поразить собственные ворота. Наш наступательный пыл начинал только разогреваться после двухнедельного перерыва, и мы взвинтили скорость, но мяч опять же попадал во все стойки, во вратаря, ещё куда-то. И тут наш пыл спал, из-за очередного гола-курьёза в наши ворота. Но предшествовал этому голу, не менее курьёзный угловой, после подачи которого мяч срикошетив несколько раз, дезориентировав всех, и первым в себя пришёл игрок соперника, вколотив его почти в упор с пятачка. И спустя две минуты мы обескураженые таким развитием, допустили чудовищную ошибку, едва не позволив сопенику выйти вперёд, но Костя вышел победителем из этой дуэли, тем самым сохранив паритет в матче. Через несколько минут прозвучал тревожный сигнал, о том, что первый тайм кончился. Второй тайм начался с ещё более яростных атак нашей команды, и забегая вперёд скажу, что соперник не смог ниразу создать мало мальскую угрозу нашим воротам. Хорошо комбинируя, успевая создавать в минуту по 5 моментов, мы поставили соперника в тупик, несколько раз вратарь соперника после ударов Алексея, Максима, Ильи был на высоте. Как обычно самым активным в атаке самым активным был Максим, при поддержке Ришата и Ильи, это трио терзало оборону буквально разрывая её. В итоге в одной из атак, Максим Ильиных откатил мяч под удар Алексею Шестакову, который ударом со средней дистанции послал мяч низом, точно в нижнмй угол. Вратарь соперника был закрыт, поэтому шансов у него не было. Соперник хотел сохранить такой счёт, пусть и не в его пользу, начав играть на отбой, но тут роль первой скрипки сыграл Максим Ильиных, завершив сольный проход по центру точным ударом низом, под опорную ногу киперу "Львов". А уже спустя несколько минут, Ришат и Илья убежали на рандеву с одиноким защитником соперников, и реализовали этот выход на УРА! Хочу сказать, что итог закономерен, что картинка игры не вызывает нареканий, разве, что только небольшой брак в передачах из обороны, который стал меньше по сравнению с игрой на снегу, два провала в обороне, и злоупотребление индивидуальными действиями, в меньшей мере Максима. Но это лишь незаштрихованые шероховатости, которые будут всегда, потмоу что в футбол играю две команды. В целом повторюсь игра удалась, справедливо будет заметить, что соперник был таковым, что мы смогли выиграть без крови и пота. Спасибо за игру!!!! А теперь займусь перемыванием костей!:)

Костырин Константин-6.0 Опять же сложно оценить игру Кости, в пропущем голе винить ни в коем случае нельзя, и однажды спас команды, буквально выручил. Ну а остальном не имел возможностей проявить себя.

Луговкин Василий-6.5 был заметен на всех фронтах, от обороны до атаки, был полезен и активен, не ошибался, но и ничем себя ярким не проявил, просто был очень полезен для командной целостности.

Алексей Шестаков-7.0 половину матча играл последнего, с чем на отлично справился. Старался играть на партнёров широким передачами, опять же не реализовал пару моментов. Часто выходил на ударную позицию, и однажды увенчал свои старания голом.

Семёнов Александр-6.5 Безошибочно отработал в обороне. Но его небольшая нерасторопность привела к угловому который закончился голом в наши ворота.

Аджимамбетов Ришат-6.5 Сыграл не в полную силу, что позволял конечно же соперник. Был очень активен на флангах атаки. Отдавл зрячие обостряющие передачи вперёд, на нападающих. Отличился под занавес игры. Но загуибил несколько точных обостряющих передач от партнёров.

Ильиных Максим-7.0 как мы уже привыкли был самым настырным и напористым, мог забить и гораздо больше, не попав в пустые ворота после передачи Ришата. Чаще всех угрожал воротам соперника.

Шумаров Павел-б/о-мало времени провёл на поле...чтобы давать полную оценку его действиям

Просмотров: 570 | Добавил: Le_TaoN | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 221 2 »
22 frodo
0

21 Le_TaoN
0
как я и писал ниже, все были разбиты на голову...что и требовалось доказать.

20 Le_TaoN
0
Санька-Красавец=) так всё и было=)

18 Le_TaoN
0
а никто его Илюх недержал, все остались в полупозици после рикошета от задницы Ришата=) я точно на дальней крыл=)

17 korney
0
Первый раз смотрел матч нашей команды с трибуны(... Первый тайм если честно не впечатлил - скорость держали неплохую, индивидуально неплохо смотрелись, удары были по воротам соперника... но с пасом совсем трабл был. И как итог после первого 1-1! Во втором, появился пас и все пошле по своему логичному руслу: даже глубоко опустившийся в оборону соперник ничего не мог поделать с комбинациями ФКС. И как итог 3-0 второй))))))))))... Согласен с Лехой Агафоновым: не нужно рассчитывать что игры остались проходные - Тот же СКА выглядит прилично, что и доказал в этом туре разгромив Арсенал 5:1, Тем же МЮ пренебрегли в прошлом сезоне, доставил нам неприятностей - еле вывезли 3:2!

P.S. Леха, Саня! по моему не столь важно кто привез угловой, важнее кто держал того парня который с пяточка расстреливал ворота...

19 bibulus
0
Ну если брать по протоколу, то Илюха, это был ты! smile

16 Le_TaoN
0
Соглашусь только насчёт СКА, но чтобы расчитывать на что-то серьёзное, мы обязаны их обыгрывать

15 Le_TaoN
0
А я Санька помню=)

14 bibulus
0
Да матч хороший получился, но вот только я не помню что я привез угловой, хоть убей! smile