Пятница, 29.03.2024, 08:02
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 18 » Анонс 11 тура ФТФ
Анонс 11 тура ФТФ
20:43
Несмотря на то, что этот отчет не значился в моих планах, но уж больно сильно народ любит анонсики, так что пришлось выделить полчасика и сна и отписаться по поводу предстоящих игр. Наступает пора решающих игр, хотя не для всех. Кто-то ещё реально ставит какие-то задачи и пытается их решить, кто-то играет как получится не заморачиваясь на табличках  и порой даже не предполагают на каком они месте. Думаю что команд из первого числа больше, поэтому тур получится по настоящему боевой, тем более что в этом туре проходят два интересных матча которые могут поменять статегическое положение многих команд в верхней части таблицы. Прежде всего я говорю о матчах ФКС-Шахтер и Локо-Милан. Но обо всем по порядку:

БАТЭ - Марсель 1-6  Несмотря на то, что БАТЭ в прошлом туре не просто выиграл, а сделал это более чем уверенно не возьмусь в этом матче поставить хотя бы на то, что БАТЭ сможет зацепиться за борьбу. В условиях когда неизвестно что происходит в той или иной команде приходится просто предполагать. Возможно в БАТЭ пришло пару нормальных человек, которые в первом же матче взяли бремя лидерство на свои плечи, если так то прекрасно и в этом бы случае я бы подумал на кого поставить, но выигрыш в одном матче даже с таким счетом (что для полного аутсайдера нонсенс) мало о чем говорит лично мне. Слишком плохая репутация у БАТЭ чтобы исправить ее одним удачным матчем, так что мой итог в пользу Марселя, причем посмотрев некоторые моменты, команда в принципе неплохая и соперников такого класса должна обыгрывать с легкостью. Но в любом случая в ряд ли бы я сейчас столько написал, не случись такого счета в прошлом матче с участием с БАТЭ, так что желаю этой команде, чтобы в след. туре я написал о них ещё больше, мучаясь вопросом на кого поставить в этот раз :) Пока что лично для меня все очевидно.

МЮ - Зенит  1-3  Зенит это команда настроения. Многие относили эту команду к числу фаворитов, я честно говоря не из их числа. Да, могут выдать нормальный отрезок, но характера либо вобще нет, либо его никак не проявляют, что ярко продемонстрировал прошлый тур. Пошла игра - нормально, зацепились за счет - могут побороться, но как только стоит им пропустить один второй и всё. В этом матче все же поставлю на них, если есть какое то самолюбие, то после таких поражений должны продемонстрировать прежде всего самим себе, что побеждать они могут и в принципе МЮ так и так проходить без потерь обязаны.

Реал - Арсенал 3-2  Мне кажется борьба тут может получиться, но при определенных условиях, а именно мотивации у игроков Арсенала. Товарищей там многих знаю и команды у них на самом деле неплохая и место честно говоря ими занимаемое не то, если говорить о потенциале и составе участников, так что при опеределенных раскладах, хоть Реал и выглядит явным фаворитом здесь сенсация может случится, и все таки с минимальным преимуществом поставлю на опытных бойцов.

Аякс - Чкаловец 4-0  У Аякса наблюдаются те же признаки болезни что и у Зенита, только в более легкой форме. Команда нестабильна, может обыграть сильного соперника и уже в следующем туре потерять очки в игре с середнячком, в принципе напоминает нашу команду образца прошлого года. И все же с Чкаловецем проблем быть не должно, слишком разнятся команды по уровню игры.

СКА - Валенсия 3-0  Не видел в деле ни ту ни другую команду, так что что-то придумывать не стану, просто СКА на сегодняшний день по результатам выглядит получше

Шахтер - ФКС 2-3  Несомненно центральная игра тура, и одна из самых интересных игр вобще в чемпионате. У этой игры уже есть некоторая предистория, хоть и маленькая но от этого не менее важная. В прошлом году мы были единственной командой обыгравшей Шахтер - действующего чемпиона ФТФ, причем обыграли по делу в красивом атакующем футболе. Я уверен, что ту оплеуху Шахтер не забыл и не зря они сами пишут, что мы для них принципиальные соперники. Что касается нас самих, то априори это не может являтся какой то проходной игрой. Настала пора решающих игр, в прошлом туре мы уверенно остановили бодрый поход Локомотива, сейчас в случае успеха можем выйти на чистое второе место и продолжить преследования Локо, тем более что у них остался самый сложный календарь из числа лидеров. Так что касается мотивации, то тут далеко ходить не нужно. В то время хочется сказать, что уверен, что игра с Шахтером получиться куда сложнее нежели  с Локомотивом, и со своей стороны очень жаль, что не смогу принять участие в этой игре. Желаю команде ФКС успешно преодолеть очередной барьер и поставлю на нас с преимуществом в 1 мяч

Милан - Локомотив 3-1
  Я уже отмечал выше, что для Локо настает чреда решающих игр с соперниками из верней части таблицы и столь увернное лидерство Локо после 10 туров отчасти можно объяснить тем, что у команды был самый легкий старт. Что касается самой игры, то в случае если Милан не проваляет дурака и соберет свой боевой состав, то практически уверен, что Локо от поражения не уйдет. Так что ставлю на то, что Милан соберется :)

Ривер-Плейт - Спортинг  0-2  У Спортинга реальный шанс поднятся чуточку повыше в турнирной таблице, думаю они его не упустят.

На этом заканчиваю свой анонс. Удачи на футбольных полях!
Просмотров: 612 | Добавил: frodo | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 frodo  
0
не угадал только наш матч и неожидал что Аякс проиграет. Видимо Аякс до сих пор упивается победой над нами smile

17 йцукен  
0
исходы матчей почти угаданы) кроме двух игр

16 kipeer  
0
Удачи вакм завтра hello

15 Le_TaoN  
0
Я, Лёх, в отчёте вечероком всё опишу....что там случилось на поле...с Кубой

14 Le_TaoN  
0
Мир!!!!!

13 kipeer  
0
и еще!!! хотел сказать вам спосибо за то что вы опустили нас с небес на землю!!я имею в виду про игру. нам такого оплеуха очень не хватало.

12 kipeer  
0
я не говорю не про прогноз это его мнение и я не чего не имею против. я говорю то что если Милан не сваляет дурака точнее если милан соберется то у нас вообще нет по вашему шансов??? просто в этом коментарии по поводу прогноза на победу Милана я увидел мысль что вы победили и теперь каждый кто захочет может накидать по 6 мячей. то что вы победили это по делу и у меня претензии только ко мне и моей команде. ладно я предлагаю утихомирить эмоции игра есть игра!!проиграли по делу остается только задуматся кстати это дало результат!!мы начали тренится biggrin может я был не прав в термине гранд. Вот ты лех говорил про злость от первого поражения ты можеш понять нас тоже первое да какое!!! Извените парни. Леха не сердись порой не могу совладать с эмоциями. мир??? smile

11 frodo  
0
И все же Леха когда остынешь и отойдешь, напиши поподробнее что же все таки произошло? 6 мячей это нонсенс, проиграть можно но почему так? Не все же нам дифирамбы петь, критика тоже полезна. Вот и Вася мне по телефону говорит, на следующую игру будет иной настрой: для меня лично эта фраза непонятна. Какая игра тогда должны быть что бы был настрой на уже прошедший матч? Что сегодня не был тот настрой? О каком ОСОБОМ настрое вы говорите? Игры раз в две недели и настраиваться на каждый матч можно без проблем не изыскивая дополнительных стимулов, т.к. о никакой психолгической усталости и речи быть не может. Так что эта фраза лично для меня не существуют. Есть куда более объективные понятие это класс команды, опять же Вася сказал что давили, не выпускали их из зоны и в то же промахивались в пустые ворота и это называется Не везло? О каком везении можно говорить, если сами по пустым не попадаем? Так вот к чему это я? А к тому что не надо оправдывать свое поражение не тем настроем или везением соперника и невезением своим (в таком бы случае речь шла о перевесе в 1-2 гола, а тут.. хм), Я хочу сказать что причину поражения нужно искать не где-то ан стороне а в себе. Признаться что сегодня ты слабее соперника и работать над тем что не получалось. Не забивали в пустые? Так значит учится забивать! Не хватало физически? - так подтягивай физику. Неточная передача? Так тренируй! И ещё, Вася я не считаю это поражение каким то поучительным для нас, эта была первая игра определяющая итоговые позиции с равным соперником. Мы к ней оказались не готовы ни по составу, ни по состоянию здоровья некоторых игроков, ни по классу команды позволяющий бы нам обыгрывать команды уровня Кубы не обращая внимание на вышеперчисленные факты. Как итог: расти нам и расти ещё ребята и признаться, что мы конечно может и не хуже Кубы, но и не настолько лучше чтобы обыгрывать без проблем. Я не драматизирую ситуацию, поражение естественно не ключевое, я просто хочу чтобы каждый сделал для себя правильные выводы и выкинул шапкозакидательские настроения типа, мы сегодня не победили только потому что им везло а нам нет. Везет тому кто везет. Ничего страшного не произошло, в следущей же игре все можно исправить.

10 Le_TaoN  
0
злость у меня нечеловеческая, после первого поражения на арене, даже отчёт писать не хочется, дефирамбы писать нет повода...поэтому никакого настроя нет совершенно на игры фтф, есть злость и настрой на следующую игру арены...

9 Арсенал  
0
Спасибо за Анонс. Такое 'время препровождения перед сном' увеличивает интерес к фтф в целом. Грамотно написано. Мотивация есть, постараемся выложиться на поле и показать результат.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz