Суббота, 20.04.2024, 03:15
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 15 » Локомотивы делятся на паровозы, тепловозы и электровозы, а какой был этот???
Локомотивы делятся на паровозы, тепловозы и электровозы, а какой был этот???
13:58
ФКС - Локомотив 6-0 (3-0)

Голы: Луговкин-2, Корниенко-2, Ильиных-1, Аджимамбетов-1

Состав: Костырин Константин, Шестаков Алексей, Луговкин Василий, Корниенко Илья, Аджимамбетов Ришат, Ильиных Максим

Начну с грустного, кадровые потери перед игрой с лидером были колосальными, и игра нам сулила беготню беззаменно...А теперь к радостному, это никак не отразилось на итоговом результате. Шумаров Павел и Семёнов Александр слегли с диагнозом Грипп, а наш бессменный Кэп уехал на Родину Чингисхана, по семейным неотложным делам, тем самым лишив команду диспетчера. А теперь непосредственно к игре. Поблагодарю госпожу погоду, за такой весенний день, безветренный настрой и тёплую погоду, а соответственно пригодную поляну для игры. Началась игра с осторожностей, с обеих сторон, но как известно кто долго запрягает, потом быстро бежит. И первыми запрягли именно мы, итогом постоянного давления стал гол, забитый Ришатом, в ходе молниеносной комбинации, где Максим Ильиных выдал пас Ришату на пустые ворота. Заострю на этом событие внимание, так как это первый гол Ришата за нашу команду на этом турнире, Наши поздравления. Дальше всё пошло, как говорится по накатанной, мяч нашёл дорогу в ворота соперника, и до перерыва мы успели огорчить лидера турнира ещё дважды, после неудачно разыгранного штрафного соперником, Ришат совершив сольный поход по правой бровке, отдал пас в ногу Ваське, который с ленточки промахнуться не имел права. Третий же гол на счету Максима Ильиных, который по исполнению был похож на два первых. Соперник лишь пару раз огрызнулся, и не смог занести ни одного удара в створ за весь первый тайм. Второй же тайм начался с навала на ворота Локо, и как итог ещё гол, влетает в ворота соперника, как ни пытался Локо судорожно менять голкиперов, никак этот тактический ход не спас команду. Должен признать, что соперник не сломался и постоянно старался атаковать, и уже начались получаться комбинации и пошли удары в нашу калитку. Но экс-вратарь Локо, Костя не позволил хоть единожды отпразновать сопернику взятие ворот. Локо пошёл ва-банк, и на контратаках позволил ещё раз отличиться Ваське. А венчал итговый счёт дубль Илюхи, который откликнулся на передачу Максима с углового, который вложил мяч в голову Илюхе, забытого и одинокого на пятачке перед воротами Локо. Не умоляя заслуг Локо, игра сложилась для нас самым, что ни на есть простым образом, когда-нибудь у лидеров должен был наступить спад, и он пришёлся на игру с нами. Скажу больше счёт 6:0 отразил полную картину происходящего на поле, и без преувеличений счёт мог стать астрономическим. Но, по турнирной табличке Локо выше нас, является лидером и после этого внушительного разгрома, поэтому только могу поблагодарить соперника от имени всей команды за игру. Свою команду с победой, с уверенной победой, с игрой радующей глаз, не смотря на все потери.
А теперь по персоналиям...

Костырин Константин - 6,0 Как и в прошлой игре соперник практически не отрывал Костю от подсчёта ворон в близлежайшей округе. Но в отличии игры с Арсеналом смог записать себе в актив первый сухарь, за нашу команду. Это так же немаловажное событие, мои поздравления...Костя стабилен, поэтому оценка такая высокая.

Луговкин Василий - 6,5 Отметился дублем, замкнув две классные передачи на дальней штанге. Был активен на обоих флангах, в 80% единоборств у борта, выходил победителем, зряче распасовывал. Сам у себя отнял пол балла в итоговой оценке, по причине прогулок по полю при переходе от атаки к обороне.

Корниенко Илья - 7,0 Один из лучших на поле, отработав в обороне надёжно и агрессивно, успел дважды отличиться походу матча, что для защитника, как и для Василия архи-успех. Отметился несколькими широкими переводами на форвардов, что называется "в ножку"

Шестаков Алексей - 6,0 Не самый лучший матч "центровика" нашей команды. Возможно из-за отсутствия трёхнедельной игровой практики. Со своими задачами, связанными с черновой работой справился, но не больше. Порой был небрежен в передачах на партнёров, что называется на ближнего, с переводами на пол поля справился лучше.

Ильиных Максим - 7,0 Был неудержим в атаке, и навозил всех оборонцев Локо по очереди каждого. Поучаствовал абсолютно в каждом из 6 взятия ворот, записав один гол на свой счёт. Постоянно держал в напряжени соперника, собирая на себя по два, а то и три соперника. Нанёс несколько опасных ударов по воротам.

Аджимамбетов Ришат - 7,1 Позволю себе вольность завысив привычные оценки. Ришат успев огорчить соперника однажды, отдав две голевые передачи, помог обороне, позиционно был всегда на высоте и успешно помог Максиму создать давление на оборонцев Локо.

Просмотров: 504 | Добавил: Le_TaoN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 Le_TaoN  
0
Нмчего, считаю делом чести оказать помощь товарищу по ремеслу...

7 kipeer  
0
Да переиграли вы нас в чистую.поздравляю. а у нас есть над чем работать. Хочется сказать спосибо за то что дали привести в чувство игрока после небольшой травмы носа. up Удачи вам

6 Le_TaoN  
0
Давай вали Кэп спи. Команде ты нужен, успехи команды, в твоё отстутствие не повод, чтобы дать тебе усомниться в том, что ты необходим команде, как полноценный член нашей банды, ещё и Кэп. Да и этот успех громким на назовёшь, выиграли почти пешком, итог закономерен. Ты прав игры впереди сложней, уже язык намозолен о притивостоянии с Кубой. Вот, что насущней...Игра с Локо канула уже в историю, играй мы только на фтф, мож и посмаковали бы её ещё, а так пора призабыть это, и готовиться к Кубе...

5 frodo  
0
Пацаны просто красавчики. Ещё недоезжая до дома не вытерпел позвонил Васе, узнав счет чуть трубку со второй полки не выронил smile Приехал, вечером уже отчетик - Леха отдельный тебе респект за статьи, за эту и что были раньше. Я как будто не уезжал, а наоборот статьи приобрели какую то новую изюминку и калорит. smile
Что касается игры, то естественно не могу сказать конкретно, но результат очень порадовал. И честно говоря не ожидал, что он будет столь крупным, хотя от ФКС ожидать можно что угодно smile Пацаны просто браво!! После таких игр заставляете задуматься, а нужен ли я вобще команде smile В очередной раз говорю Вам, что в нынешней команде есть большой запас прочности и абсолютно каждый может выстрелить, что допустим продемонстрировал Корниенко Илья давно уже не блиставший на полях. Вобще всей команде ОГРОМНОЕ спасибо, и что действительно сейчас можно сказать что сложилась настоящая КОМАНДА в полном смысле этого слова! При этом хочется напомнить что самые важные матчи все же ещё впереди!

P.S. Табличку обновлю, результаты раставлю завтра, сейчас с хорошим настроением пойду спать booze


4 Ctraic  
0
По оценке сыграл ты хуже всех, но я пожалуй с эти не соглашусь!! Да ты не лез в борьбу, но это и правильно тебя просили об этом, чтоб не повредить снова колено!! а так почти всю игру играл роль последнего, да не забил ( но это же не главное) главное, что в графе пропущенно стоит ноль! и еще раз скажу, что 6.0 ты ни как не заслуживаешь, думаю команда со мной согласится

3 bibulus  
0
Поздравляю с такой хорошей игрой, жаль что не смог принять участия в этом "пиршестве"!

2 Le_TaoN  
0
а что не так в моей оценке Вась??? оцени сам wink

1 Ctraic  
0
Спасибо сразу хочется сказать Лехе, за то что так быстро накатал отчет о матче!! С одним только не соглашусь, это с оценкой поставленой самому себе ( о готов списать это все на скромность)! Попрошу прошения за хотьбу на поле впреть не будет этого повторяться!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz