Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?

Главная » 2009 » Март » 14 » Секстет, или 6 победа подряд...как это было...
Секстет, или 6 победа подряд...как это было...
00:01
ФКС - Техас 12-5 (8-1)

Голы: Ильиных-6, Аджимамбетов-2, Агафонов-1, Корниенко-1, Шигалаков-1, Луговкин-1

Состав: Костырин Константин, Луговкин Василий, Семёнов Александр, Шигалаков Николай, Корниенко Илья, Аджимамбетов Ришат, Шумаров Павел, Агафонов Алексей, Ильиных Максим

Начну отчёт с события описнного в новости ниже, только намного короче. Забегу вперёд скажу, что Максим забив 6 мячей в матче против Техаса подобрался к отметке в 100 мячей и даже превзошёл её. К игре команда подошла с собым настроем, памятую о неудаче с этим соперником в прошлом игровом сезоне. Неудача, которая, без преувеличений поставила крест на выход команды в лигу рангом выше...Очень обидное, досадное поражение, поэтому масла в огонь подливать не надо было, чтобы появился особый бойцовский настрой именно на этого соперника. Учитывая кадровые потери в лице Алексея Шестакова как и на прошлую игру с Ракетой был призван в стан команды Николай Шигалаков. Который в итоге и стал в игре с Ракетой лучшим по итогам голосования. Матч началася для нашей команды с небольшого прощупывания слабых мест команды соперника, к счастью таких мест оказалось много и предостаточно, чтобы забивать голы на любой вкус и цвет. В первые 10 минут счёт уже вырос до неприличного в нашу пользу, до 5:1. Радовала глаз лёгкая широкая размашистая игра, пас, держание мяча, сопернику приходилось по несколько минут находиться без мяча, что заставляло его нервничать. Итог комбинационых действий первого тайма говорит сам за себя, с 8:1 игры вытаскваются так же редко, как случается затмение солнца. Не стоило гадать кто возьмёт три очка в этом противостоянии, важен лишь был итоговый счёт. Второй тайм начался с мощных атак ФКС, будто счёт не в пользу нашей команды, и тут в торжество "Его Величества Футбола" вмешался судья. Который молчав полтора тайма наверное сходив в судейскую и взял свисток, начал с завидным постоянством им пользоваться, причём довольно часто, спорно и необъективно...Итогом проделок "Соловья-Разбойника" стал шквал нарушений и два 9-метровых в ворота Техаса и 3 в наши. Стоить признать, что соперник выжал из этого почти максимум, забив 2 из 3, против 1 из 2 у нас. Как итог стычки, накалённая обстановка, аппеляции к судье, затмили игру, и превратили её в "бардак". Игра кончилась несколько иначе нежели предполагалось судя по исходу и показаной игре в первом тайме. В любом случае спасибо сопернику за игру. Считаю, что в этот вечер на поле была одна команда, разбившая в пух соперника, превзойдя его на голову по всем показателям. В целом по игре, очень симпатично отыграный первый тайм, как репетиция лучших матчей ФКС. Быстрый, акцентированый, напористый, зрелищный, атакующий футбол. В целом все линии сыграли на одном уровне, очень высоком, но и конечно без провалов и ляпов в обороне не обошлось. Что касаемо нападения, это уйма запартаченых моментов. Если говорить по персоналиям, то из пепла восстаёт Ришат, был виден труд голкипера, и порадовал Семёнов Аександр выдав очередную хорошую игру. Остальные все сыграли в свою силу, за исключением Коли, наверное мы избалованы его искромётным футболом, поэтому придирчивы, и имеем права спросить...:) Скажу лишь, что команда от игры к игре пррибавляет и способна ещё взвинтить уровень и темп игры...

0
Опять прибедняется Лешка... так же как и с оценкой себе за игру с Локо)) какие же вы скромные...)))

9 Le_TaoN
0
Сам очень надеюсь, на присутствие Никлая на игре с Кубой, что бы добавило нам психологической увереннотсти...Насчёт себя скажу, что уже провёл первую игру вчера, сегодня поеду играть за Атлас, к Кубе буду, но вот вопрос в том, в какой форме и каких кондициях...и как полезен буду на поле, и в по своим действиям...

8 frodo
0
Леха реально шикарный отчет, читается на одном дыхание и юмор в точку с Соловьем Разбойником smile Вобще классно заходить и читать, а не только разглагольствовать smile Спасибо.

Вика, я не то что бы не против, я даже прошу!!! Три дня думал кого бы попросить, а ты сидела и молчала smile

Что касается самого матча, то в принципе Леха обрисовал практически все аспекты, единственное что действительно отмечу игру Кости. Но при выполнении таких вот ударов с точки выходить на мой взгляд лучше подальше. Хотя это все мелочи, в остальном молоток. Ждем в следующем матче возарщение на площадку Шестакова Алексея, и очень надеюсь что все таки Николай сможет помочь нашей команде. Игра будет архиважной!

7 fanat
0
Понял!)

6 bibulus
0
Думаю это досадное происшествие не стоит шибко разносить, остановимся на том что есть!