Пятница, 29.03.2024, 12:33
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 10 » Реванш взяли!
Реванш взяли!
10:05

ФКС - Арсенал 2-1 (1-0)

Голы: Ильиных-1, Агафонов-1

Состав: Костырин Константин, Аджимамбетов Ришат, Корниенко Илья, Семенов Александр, Луговкин Василий, Шумаров Павел, Ильиных Максим, Агафонов Алексей

С момента нашей прошлой игры на этом турнире прошло практически три месяца, напомню тогда мы проиграли Аяксу и вот с таким нехорошим настроением ушли на перерыв, который изрядно затянулся. Так получилось, что игру по расписанию с Ювентусом сыграть не удалось и пришлось играть раньше времени с Арсеналом. С этим соперником мы уже играли в прошлом чемпионате и тогда владея преимуществом практически в течении всего матча умудрились проиграть. Так что этот матч был шансом взять реванш за то обидное поражение и забегая вперед мы им воспользовались. Большинство игроков Арсенала были знакомы для нас поэтому их игра не таила каких то секретов, впрочем как и наша для них. Мы постарались с первых минут перейти в нападении, правда видимо подрастеряв некоторую сноровку на этом поле первые пять минут делали это не очень хорошо. Специфика этого поля такова, что чуть неточная передача могла тут же превратится в голевую для соперника. Впрочем позже втянувшись в игру все пошло намного веселее. Стали получаться неплохие атаки, играли широко и во многих случаях грамотно переводили мяч в свободную зону. Гол не заставил себя ждать и забил его конечно же наш главный бомбардир Ильиных Максим, забил головой в борьбе с вышешдшем на мяч вратарем. Трудовой получился гол, но не менее от этого красивым, а главное нужным. Команда ещё больше раскрепостилась стала играть спокойнее. Во втором тайме игра проходила в том же ключе, Арсенал не очень то пытался лезть в атаку, несмотря на то что проигрывал, мы в свою очередь старались играть спокойнее. Второй гол, который стал в итоге победным, получился несколько курьерзным. У Агафонов Алексея, который делал передачу, получилась срезка. Вратарь вышедший на перехват не ожидал такого поворота событий, мяч тихонько вкатился в ворота. Многие уже уверовали в победу, но не тут то было. Как только дали слабину, тут же пропустили и вновь обеспечили себе нервную концовку. Хотя нервная концовка громко сказано, больше опасных моментов после того гола у наших ворот не возникало. А вот тот факт как мы относимся к своим моментам меня очень огорчил. Выходы один на один, непопадание по пустым воротам. Более сильный соперник наказал бы за такую расхлябонность. В остальном игрой команды доволен, Костю поздравляю с дебютом в составе нашей команды на турнире ФТФ.
А теперь по традиции оценки каждому игроку:
 
Костырин Константин - 6,5  Остоял на своем уровне: левых плюх не пускал, своевременно выходил и выбивал мяч руками (правильно что не ловил скользкий мяч), особенно работы не было. Соперник бил в большинстве случаев мимо, хотя  это не умоляет заслуг Кости в победе. Считаю что мы эту позицию усилили несомненно.
 
Семенов Александр - 6,5  Я считаю Александр хорошо отыграл эту игру, свои непосредственные функции выполнял исправно, в силовой борьбе ему нет равных, что он в очередной раз продемонстрировал не проиграв практически ни одного единоборства
 
Корниенко Илья - 5,5  Не знаю что творится с Ильей в этом сезоне, но и этот матч у него не получился. Казалось что он просто находится не в своей тарелке. Непонятные обыгрыше в середине поля, передачи не в ноги а по напралению, на этой поляне такие ляпы заметны особенно, т.к. это все приравнивается к потере мяча. В обороне в принципе нормально, но есть куда прибавлять
 
Луговкин Василий - 6,0  Так же как и Илья сыграл далеко не лучшую свою игру. Запорол несколько отличных моментов, впрочем глядя на него было такое ощущение, что он был не в кедах а на коньках.
 
Аджимамбетов Ришат - 7,0  Сыграл очень хорошо. Особенно что касается комбиниционного футбола, хорошо видел поле и что самое главное точно переводил мяч в свободные зоны. Отдал голевой пас. Был одним из лучших в составе нашей команды.
 
Шумаров Павел - 5,0  Вобще себя никак не проявил. Не увидел ни одного полезного действия на поле. Так же имел хороший момент но запорол его.
 
Ильиных Максим - 7,0  На сегодняшний день вне всякого сомнения один из главных лидеров команды по показателю полезности. Особенно это касается атакующего потенциала команды. Без гола ещё ни разу не ушел с поля, что так же является показателем класса. При этом Макс постоянно продолжает прогрессировать.
 
Агафонов Алексей - 6,5  Провел средненькую игру. Вроде забил, но сыграл при этом не так полезно как мог. В первом тайме так же запорол несколько хороших моментов.
Просмотров: 469 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 frodo  
0
Арсенал Вам тоже спасибо за игру. Очень корректная команда, если где-то невзначай попадут, сразу извиняются. Приятно было с Вами играть, а Макс действительно там был не прав, но не берите в голову, просто в микроэпизоде проиграл позицию, вспылил. Удачи вам в дальнейшем!

8 Арсенал  
0
Извините пожалуйста, с сотового писали, бывает.

7 Le_TaoN  
0
канеш, а то что-то по несколько раз одно читать несповадно как-то...

6 bibulus  
0
Ты Лех как модератор, следишь чтобы ничего лишнего не писали...

5 Le_TaoN  
0
и не надо по 200 раз сообщения одни и те же писать....

4 Арсенал  
0
Спасибо большое за игру:) увидели свои явные позиционные просчеты. Это очень хороший урок, который поможет нам в дальнейшем на турнире. Понравилась игра Ришата , против его игры у нас ничего не получалось. Не понравился эпизод с очень грубым нарушением со стороны Максима, это не было необходимо и впечатление осталось от его действий на поле двоякое.

3 bibulus  
0
Да, двоякое ощущение! Вроде была инициатива, и тут же думаешь что так мало реализовали.
Был 1 положительный момент: поле больше чем на сокере, так кайфово когда есть где разбежаться! smile
После матча опять было у меня чувство недосказанности, имея ввиду что надо с большим счетом побеждать, потом поразмыслив, пришел к выводу, надо учиться просто выигрывать! smile (это к теме которую уже поднимали)

2 fanat  
0
Ну тем не менее поздравляю с очередной победой!

1 Ctraic  
0
Игра средняя получилась, вроде и владели инициативой и все равно, что то не то!! Наверное все из за того, что отвыкли немного играть на коробке, да и скользковато было!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz