Четверг, 18.04.2024, 21:56
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Видеосюжет о матче с МЖК
Видеосюжет о матче с МЖК
01:59
Просмотров: 414 | Добавил: frodo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 frodo  
0
Всем спасибо за конструктивную критику, думаю видео в значительной степени улучшилось с прошлого раза, причем благодаря пожеланиям и предложениям.. Улучшиться оно и в следущий раз. Кстати по просье некоторых людей перелил видео на ютуб, потому как с рутуба видео открывалось не у всех.

9 fanat  
0
Люлюканье - это свисток, так зловеще звучит!))))

8 Victoria  
0
А мне понравилось))) Все(и песенка тоже) smile Замедленные повторы ваших голов вообще отпад hands

7 Le_TaoN  
0
Забавно:) Саундтрек Бандитский какой-то:) Лёх я без претензий, так просто первые ассоциации строю cool
замедление, конечно круто, но звук начинает пугать))) такое дикое юлюлюканье зрителей и апплодисменты))))) а так посмотрел Лёхин гол хорош непременно, и Макса гол тоже хорош по исполнению:))))
по части добавлений я технически не совсем оснащён и укомплектован, поэтому не знаю, что там за переходы и затемнения)) а насчёт саундтрека обращайся Лёх, помогу))

6 fanat  
0
Еще может первым кадром надо указать Команду против которой играли и счет!

5 frodo  
0
Насчет переходов согласен, не нужны эти эффектные 3d переходы, слишком много фарса, да и смотрится не очень. Насчет звука то тоже в принципе согласен, убирать не надо, но уровнеь пониже чуть буду делать.
Что касается матча, то если не лучший, то один из лучших. Но надеюсь лучшие ещё впереди, потенциал для роста есть. Нужно раскрывать.

4 fanat  
0
К стати на мой взгляд самый лучший матч ФКС!

3 fanat  
0
Фродо, гол матча - это сто пудово!!!
Леха тоже красаву закатал, я думаю вратарь не сразу от шока отошел!))
По видео, мне кажется переходы надо делать просто затемнения, без всяких перелистываний и кубов крутящихся, и надо звук видео или убрать совсем или сделать тише, надо чтоб он был на втором плане!

2 frodo  
0
Спасибо smile голы все важны, но эти два были действительно красивыми + добавил бы гол Макса когда он раскачал защитника красиво.

Что касается собственно видео, то снова пока выложил на главную, чтобы люди заценели новые вещи и подсказали в каком ключе делать дальше.
Что произошло по сравнению с прошлой версией?
1. Добавились переходы, как и просили. Правда добавлял я их уже поздней ночь, как говорится наугад и получилось то что получилось. На мой взгляд некоторые переходы вызывают сомнения. Некоторые слишком пестрые.
2. Добавился саунд трэк. По части музыки уж извините. Я сразу предупредил, что в этом плане вкуса никакого нет и вставил то, что подходило по смыслу smile
3. Немаловажная фишка украшающая сюжет - повторы. Думаю в ряд ли мы насладились голами такими как удар в девять Лехин если бы не эти повторы. Они и в дальнейшем обязательно будут, но есс-но не всех голов а только красивых, опять же на мой взгляд :))
4. Добавил сейвы по просьбе Кости, правда получилось немного и самые эфектные включил в сюжет, получилось 2 штуки. Ну Костя извини, больше не накопал :)) играй красивше ! )) Шучу, главное эффективно! Буду и в дальнейшем включать, не волнуйся.
5. Качество лучше. Ну тут больше не моя заслуга, а Санька Косарева. Качество съемки одно их самых лучших что есть в всей видеотеке прошедших игр. И за это большая благодарность, знаю что это не легко, но ты выполняешь очень нужную работу. СПС от имени всей команды!

Чего хотелось бы? Будем дальше работать над титрами, и ещё неплохо было бы на каждый гол писать КТО его забил. Ну и как всегда жду отзывы и предложения от всех посетителей сайта


1 kipeer  
0
вообщем 2 гола на заметку))) леха(frodo) индивидульный трудовой гол и леха(защитник) с левой в девятку действительно красиво чувствуется игровая командная игра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz