Пятница, 29.03.2024, 15:52
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Футбольный турнир фанатов » перенесеный матчи
перенесеный матчи
kipeerДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зенит-Аякс 2-3
Аякс-Ска 4-2
Реал-Сибирь 5-0(тех)
Локо-ФКС 5-0 (тех)


Локомотив
 
frodoДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда олучается иФКС - Шазтер тоже техническое? Эх парни парни.. Что так трудно было сыграть?
 
bibulusДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Бухать надо было меньше! smile

Важна не нашивка, а большое серце!
 
frodoДата: Вторник, 03.06.2008, 16:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Санек, Вы давайте там соберитесь!!
 
CtraicДата: Четверг, 05.06.2008, 08:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
да мы бы с радостью сыграли только все уже суетились на счет военки!!! Да и на Сибсрине играть пиздец!! вроде организаторы турнира хотели разобраться с ситуацией, но так все и оставили!! а на счет тех поражения, мне не обидно!! спасибо команде Реал котораю пошла к нам на встречу и переносила матч, но из за проблемы с воротами мы не смогли сыграть!! А команде Локо я готов пожелать удачи, был бы я в их ней команде я несчитал бы сезон завершеным!!
 
frodoДата: Вторник, 01.07.2008, 10:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж.. с Локо действительно получилось как не по мужски.. Могу со 100% уверенностью сказать что со стороны нашей команды именно по отношению к команде Локо сделано было ВСЕ, для того чтобы встреча состоялась, но увы. Несмотря на то, что сезон для нас закончился не очень удачно стоить признать, что это не то место которое должны занимать и в принципе в силу обстоятельств не смогли побороться за высшие места. С тремя техническими поражениями об этом вобще можно забыть. Что касается Реала, то спасибо им. Они мне звонили уже тогда, когда я был за 1000 км. от Новосиба и ничем не мог помочь. Команде нашей тоже спасибо, в принципе по игре мы были одними из лучших и в целом сезон получился неплохим. Насчет организаторства, то тут вобще косяков даже не много, а очень много! И опять же спасибо и им, что все таки удалось осуществить первый сезон. Надеюсь в дальнейшем будет лучше!
 
Форум » Основной раздел » Футбольный турнир фанатов » перенесеный матчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz