Пятница, 26.04.2024, 15:49
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 25 » Отчет 11-го тура ФТФ
Отчет 11-го тура ФТФ
07:15
Постепенно подходит к своей кульминации Турнир фанатов! В минувшее воскресенье прошел 11-й тур ФТФ. Возможно, это был самый бескомпромиссный и интересный тур сезона, такого количества борьбы и накала страстей я еще не видел!!!
Итак, по порядку:

Марсель 4-2 Батэ

Вновь, как и неделю назад, «белорусы» играли первыми и, похоже, адаптировались к столь раннему времени матча. Чего не скажешь о Марселе, который буквально пешком начал эту встречу. Свидетельство тому – двукратное превосходство Батэ уже в начале поединка. Озадаченные таким развитием событий игроки Марселя опомнились, встрепенулись, а заодно и забили 4 мяча, 3 из которых пришлись на первый тайм. Дублем отметился капитан Марселя (это не интересно, просто я ему обещал написать) )

МЮ 0-2 Зенит

Вот уж действительно валидольный матч выдали команды! Для меня, игрока Манчестера, вдвойне!

Немного присмотревшись друг другу в начале игры, обе команды обрушили шквал атак друг на друга. И надо сказать, МЮ владел территориальным преимуществом и атаковал поострее. Зенит же уповал на быстрые контратаки. И тут сказалось мастерство вратаря Зенита и каркаса его ворот, а еще неумение МЮ реализовывать даже не 100, а 200%-ные моменты, которых было как минимум 5. Зенит же был куда менее расточителен. Ближе к концу встречи отодвинув игру от своих ворот, Зенит начал атаковать все острее с каждой минутой. И если первый опасный удар приняла на себя перекладина, то последующие два оказались в сетке…..что ж, всегда обидно проигрывать, да еще и в концовке, но это футбол!

Реал 3-0 Арсенал

Тоже весьма интересный матч! Хотя бы тем, что Арсенал вполне мог ухватиться за хвост птицы удачи и отобрать очки у фаворита. Увы, этому не суждено было случиться. Реал обозначил свое преимущество уже на 10-й секунде матча, поведя в счете! Правда, после этого в течение остального времени первого тайма мы наблюдали борьбу в центре поля с редкими обоюдными выпадами к воротам противника. Второй тайм также не предвещал диного развития событий, но как гром среди ясного неба раздался свисток арбитра. Судья указал на точку, пенальти! В ворота Реала!! Но….перелома не произошло, вратарь спас команду, а Реал, воспряв духом, забил еще 2 мяча в ворота Арсенала…….

Аякс 1-2 Чкаловец 

Вот уж кто действительно сотворил главную сенсацию тура, так это скромный Чкаловец! Это был тот случай, когда бешеный настрой побил класс! Игроки Чикалды били по воротам соперника из любых позиций, не жалея ног, и в итогу оставили Аяксу 2 пробоины. Аякс же удивил со знаком минус, это уже второе поражение подряд от команд ниже в таблице. Причем 2-й гол был пропущен на последней минуте матча. Впрочем, во встрече с Миланом они выйдут словно на охоту, больше ошибаться нельзя….

СКА 4-2 Валенсия

Эта игра многим походила на встречу Марсель – Батэ. Если поменять таймы местами. В первом тайме СКА много атаковали и настреляли 3 гола, причем одну голевую комбинацию можно вообще заносить в учебники! А во втором тайме армейцы с чувством выполненного долга, в принципе, закончили игру, за что едва не поплатились. Валенсия забила отменный по красоте гол «в паутинку» и имела пару моментов для взятия ворот, но не воспользовалась ими. СКА же в самом конце встречи заковырял 4-й мяч, одержав уже 6-ю победу подряд.

Шахтер 4-2 ФКС 

Тут уже все сказано! От себя могу добавить, что ФКС отчаянно не хватало концентрации во втором тайме, что и привело сразу с 4-м голам. Шахтер подтвердил свои чемпионские амбиции и после этой победы взобрался на вершину турнирной таблицы. Играли две равные команды, но в данной конкретной игре «горняки» вышли со щитом.

Милан 1-0 Локо

Противостояние этих двух команд носило статус центрального, наряду с игрой Шахтера и ФКС. Матч, без сомнения, был интересный, хотя лично я ждал большего. Если в первом тайме шла абсолютно равная игра с наличием моментов как у тех, так и у других ворот, то во второй половине Милан смотрелся повнушительнее. И гол – красавец забили! Локо ничего не оставалось, как броситься в атаку, но верных шансов сравнять счет у них было немного, в то время как Милан в концовке мог удвоить и утроить счет. В итоге минимальный перевес россонери стал закономерным исходом встречи. Через неделю Локомотиву предстоит битва с Шахтером, а Милану – с Аяксом, там и увидим, кто чего стоит.

Ривер-Плэйт 3-0 Спортинг

Крупная победа Ривера над Спортингом на сенсацию не тянет, но определенное удивление вызывает. Кто видел игру, вряд ли так считает, потому что обновленный Ривер, оказывается, - вполне боеспособный коллектив. Так и хочется сказать «где же вы раньше были». Правда, с дисциплиной у команды проблемы, иллюстрация тому – красная карточка. Но даже она не омрачила заслуженную победу Ривер-Плэйта. Спортинг в этой встрече смотрелся вяленько, второй тайм им вообще не удался.


Просмотров: 464 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 frodo  
0
По прошлому отчету не было врмени отписать, так что отпишусь здесь сразу в сравнении. Несомненно данный отчет получился намного лучше и данное творение с полной уверенностью можно назвать отчетом, т.к. описано не только итоговый счет но и всатвлены некоторые свои заметки и свое мнение, что очень важно. Ведь большинству не интересно с каким счетом завершился тот или иной матч, большинству хочется читать, что думают о конкрентной игре его команды. Здесь на мой взгляд в отличии от прошлого произошел большой сдвиг вперед. Выделены центральные матчи, некоторые особенности каждого матча, в общем я прочел с большим интересом. Спасибо Troy.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz