Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 18
Несмотря на то, что этот отчет не значился в моих планах, но уж больно сильно народ любит анонсики, так что пришлось выделить полчасика и сна и отписаться по поводу предстоящих игр. Наступает пора решающих игр, хотя не для всех. Кто-то ещё реально ставит какие-то задачи и пытается их решить, кто-то играет как получится не заморачиваясь на табличках  и порой даже не предполагают на каком они месте. Думаю что команд из первого числа больше, поэтому тур получится по настоящему боевой, тем более что в этом туре проходят два интересных матча которые могут поменять статегическое положение многих команд в верхней части таблицы. Прежде всего я говорю о матчах ФКС-Шахтер и Локо-Милан. Но обо всем по порядку:

БАТЭ - Марсель 1-6  Несмотря на то, что БАТЭ в прошлом туре не просто выиграл, а сделал это более чем уверенно не возьмусь в этом матче поставить хотя бы на то, что БАТЭ сможет зацепиться за борьбу. В условиях когда неизвестно что происходит в той или иной команде ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: frodo | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (18)

День добрый!!! Вот и состоялся очередной, десятый по счету, тур ФТФ, который преподнес сразу несколько неожиданностей.
Первая и главная – разгромное поражение лидера чемпионата Локомотива от ФКС. Вряд ли кто-то мог предсказать столь односторонний характер игры. Подробно о ходе матча было написано ранее, скажу лишь, что Локо был и остается сильной командой, умеющей делать правильные выводы после неудач, а ФКС могу поздравить с убедительной победой!
Второй примечательный результат был зафиксирован в матче Реал – Зенит. «Бланкос» буквально уничтожили соперника, отгрузив 8 безответных мячей в ворота Зенита. Хотя ход первого тайма не предполагал такого развития событий: шла равная игра с небольшим территориальным перевесом Реала. Первый тайм закончился со счетом 2-0, в конце которого Зенит обрушил шквал атак в надежде отквитать один мяч, забив «гол в раздевалку». Тем неожиданней было наблюдать тотальный перевес Реала во втором тайме и итоговые 8-0….
Еще один матч между Шахтером, за ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: frodo | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (3)