Среда, 17.04.2024, 00:46
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Турнир на Соккер Арене » По игре!!!!
По игре!!!!
CtraicДата: Четверг, 06.11.2008, 09:02 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ФКС - Техасс

опять не много своего мнения о каждом из играков:

Макс - провел отличную игру и в защиту возращался, и передачи делал. видно что подошел с хорошим настроем на игру.

Саня (варотчик) - ну тут уж и не знаю, что говорить! Вроде перед игрой все обсудим с ним и все равно одна и таже песня!! просто Сань стоишь на воротах без чувства уверенности в себе, постоянно боишься что летяший в тебя мяч причинит тебе такую боль с каторой ты уже и жить наверное не сможешь!!просто задумайся сам!!

Леха - наконец то в этой игре я от тебя увидилл удары по воротам, пусть не которые из них брал вратарь, или были не достаточно сильные, но все рано хорошо! я думаю, что в следующей игре будешь продолжать так же!! И еще в любой ситуации, старайся оставаться спокойным на поле, хотя это и мне уже трудно сделать!

Серега - честно не могу ни чего сказать об этом игроке, ну только один удар запомнил во втором тайме! а все потому что не вижу тебя вообще на поле, ты как будто играешь за какую то третью команду т.е просто бегаешь сам по себе!! ты выходи, борись, цепляйся,бей!!

Паша - ну тут видно, что не прошел даром разбор прошлого матча, и побороться старался и с игрока своего старался не отпускать, но все равно надо еще прибавить в физике, так что старайся!

Артем - тоже что то не сильно то и был заметен в этой игре, даже и не знаю что написать.....

Илья - ну меня очень радует, что забил очередной мяч, причем этот мяч подарил нам надежду на положительный исход матча, но увы!! а так не старайся выпнуть мяч в перед на Макса или Леху, просто подержи его, попасуйтесь с ближним игроком, а так провел довольно хороший матч!

о себе судить не буду решать вам!

 
korneyДата: Пятница, 07.11.2008, 02:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ФКС-Техасс

Саня Косарев. Саня, в таких играх, когда игра склоняется то в одну то в другую сторону, вратарь должен совершать маленькие подвиги, то есть своей игрой показать запредельный настрой, тянуть за собой команду, чтоб соперников руки опустились, чтоб смятение появилось в их настроее!!! Если для тебя это сложно, просто нужно съиграть надежно, ведь голы в нашу раму залетали не в результате каких то бешенных комбинаций соперника, а с обыкновенных ударов или в результате некоторых проходов. В этой матче, надежной игры с твоей стороны не было: опять голы с угла, выходы - то ли прогулка, то ли какие то отчаянные броски... я не знаю, что уже говорить, и так каждый раз уделяем твоей игре достаточно, а результат: то проведешь какой то матч неплохо, то опять спад...

Сергей Андреев. Мне кажется, Серега, выходишь не то что бы с каким то запредельным настроем, а вообще без желания играть, ну по крайней мере по игре у меня складывается такое впечатление. Отсюда неоправданные потери мячя, в атаке бежишь постоянно вперед когда надо просто элементарно открытся, позиции проигрываешь....ну, так даже всего и ненапишешь...хорошо бы на виде посмотреть и разобраться

Паша Шумаров. Паха, постоянно вижу одну ошибку: теряешь игрока, то есть играешь с одним игроком, он пас отдает, ты идешь уже на игрока которому мяч отдали, а того оставляешь, он уже один... просто играй до конца с соперником, если он с мячом расстается будь с ним, не давай ему пас принять...А так в целом хорошо сыграл, в единоборствах не уступал...Да, кстати, торопишься от этого и пас неточен,...ну в принципе эта ошибка для половины команды, и уменя в том числе...просто Паха не кипи, похладнокровнее действуй, я знаю и пас ты хороший можешь отдать и ударить хитро по воротам, так что давай, уже пора показывать свою игру!!!

Артем Калужских. Тему, судить сложно: травму еще не полностью залечил, от того, наверное, и игру не самую лучшую показывает. Видно, что пытаешься в обороне сыграть плотно, но все это как то не цепко, мягко, и в конечном итоге довольно легко отпускаешь игрока; в напдении пытаешься обиграть ирока, дергаешь его, но все это, опять же, мелковато. ТАК ЧТО ДАВАЙ ЗАЛЕЧИВАЙ СВОЮ НОГУ И ВПЕРЕД!!!

Алексей Агафонов. Леха, провел хороший матч: так как должен играть капитан: в обороне отрабатывал, поддерживал нападение, начинал атаки от своих ворот. Что понравилось: не было безысходных атак и борьбы с двумя ремя соперниками....Леха, на счет ударов: все нормально, главное что они есть, рано или поздно они превратятся в качество! Ну и полностью я согласен с Васей, Леха не кипи на поле, я понимаю это очень непросто (если даже Вася начинает взрываться), но сейчас сложное время для команды и для всех нас, поэтому нужно "молча и скрепя зубами" выходить из сложившейся ситуации. Вообще считаю, что больши`м хладнокровьем и спокойствием на поле должны обладать капитан и голкипер. Ну дак если не вратарь, то....

Максим Ильиных. На мой взгляд, Макс провел очень хороший матч, поэтому я ему и отдал свой голос... Видно было что этот человек играл с большим хотением и настроем; ИГРАЛ НА КОМАНДУ! как и подобает нападающему нанес достаточно ударов по воротам соперника, так же много отодавал передач. Вобороне отрабатывал как надо...в конце конечно где то не дорабатывал, но я понимаю что невозможно в таком темпе проводя матч везде успевать! Макс, молодец так держать!

Василий Луговкин. Несомненно так же один из лучших игроков, не вижу вообще недочетов в этой игре!!!! наконецто твои удары появились, ну и как результат: голы! Также хочу отметить пасы, которые ты отдавал, когда находился в позиции столба!! про оборону наверное не надо писать: тут как всегда все надежно

 
PalcemVGlazДата: Четверг, 19.12.2013, 20:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Темные методы продвижения сайта

Постеры, спамеры, регеры,инвайтеры, чекеры

Ask постер парсер регер http://yadi.sk/d/4NArrGvlDqpRt
FlooSIP автодозвон с номерами http://yadi.sk/d/Yd3GLFlQDqhC4
Mamba.Ru постер http://yadi.sk/d/QxhzSNbwDqbT9
XenForo постер http://yadi.sk/d/DRX9MIMPDqckM
Вконтакте постер парсер http://yadi.sk/d/E00z9JIiDr2ga
Emali рассылка приват 3 программы http://yadi.sk/d/Q92ZRtTIDqbTq
Мой Мир парсер по категориям http://yadi.sk/d/hNosGcrZDqbRD
Мой мир постер http://yadi.sk/d/bYeb86-zDqbSU
Однокласники отличный комбайн ! http://yadi.sk/d/iSqWPbpcDqzop
Хрумер 7.0.10 рабочий http://yadi.sk/d/BVwppPK6DqzoC
Твиттер постер регер http://yadi.sk/d/kYL75aybDqpRr

http://revision.besaba.com/
 
paladin159Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
Форум » Основной раздел » Турнир на Соккер Арене » По игре!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz