Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?

19:49
ФКС - Сюрприз 14-4 (5-1)

Голы: Виноградов-8, Кудрин-3, Агафонов-1, Побережный-1, Бреусов-1

Состав: Бреусов Антон, Шестаков Алексей, Побережный Виктор, Виноградов Михаил, Ильиных Максим, Кудрин Максим, Агафонов Алексей

К матчу с Сюрпризом наша команда подошла не в оптимальном составе, к уходу из команды Луговкина Василия добавились травмы Шигалакова Николая и Аджимамбетова Ришата. Дабы совсем не остаться без скамейки был приглашен Виноградов Михаил, к слову уже игравший в составе ФКС. Забегая вперед приглашение Михаила оправдало себя с лихвой, о об этом красноречиво говорят его 8 голов в матче, что позволило сразу же подняться на первую строчку бомбардиров клуба текущего чемпионата. Что касается самой игры, то с первых минут определилось преимущество команды ФКС, мы больше владели мячом. Некоторое время счет открыть не удавалось, но это лишь приближало неизбежное, счет открыл Кудрин Максим ударом со средней дистанции. Практически тут же его удвоил Михаил. В первом тайме вобще забивали только два этих футболиста. Если счет 5-1 после первого тайма не выглядел как какое то подавляющее преимущество, то по игре чувствовалось, что всё под контролем и особых проблем в первом тайме не возникло, как не возникло и во втором, за исключением некоторых моментов у наших ворот, большинство из которых были очевидные ошибки игры в обороне. В начале второго тайма Виноградов Михаил выдал голевой отрезок, забив 5 мячей подряд, после чего интрига умерла окончательно. Самым примечательным моментом конца второго тайма стал супер гол нашего вратаря со своей половины поля. Мяч пущенный по высокой траектории приземлился точнёхонько в девятку, оставалось только сожалеть что в этот день матч не снимался на камеру. Ещё один факт остался незамеченным, впервые в составе ФКС Ильиных Макс ушел с поля без единого забитого мяча, впрочем всё равно уверен, что это засуха временная. Всю команду поздравляю с победой, ждем следующей игры!
Просмотров: 1484 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |