Вторник, 16.04.2024, 07:45
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » Архив материалов
В прошедшие пару дней, 10-11 июня некоторые игроки нашей команды защитили диплом нашего Вуза связи (СибГУТИ) и стали дипломированными специалистами. Поздравляем с этим знаменательным событием Агафонов Алексея, Луговкина Василия, Корниенко Илью, Шумарова Павла. А так же не забудем про наших болельщиков - Антимонова Александра и Столярова Константина, Калужских Артема, Борисова Павла! Некоторым болельщикам только предстоит это сделать, поэтому пожелаем им удачи!
Просмотров: 628 | Добавил: frodo | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (1)

Кануло уже больше недели с момента последнего матча прошедшего сезона и пора бы подвести итоги. Первым таким шагом станет голосование на лучший гол сезона, специально для этого несколькими людьми команды были отобраны голы-кандидаты и в разделе видео Вы можете ознакомиться с ними. Надеюсь никто не останется в стороне от этого и мы определим лучшего кандидата. Так же привествуется, если помимо единственного выбора, в комментах можете отметить и другие. Думаю Всем будет интересно почитать. Спасибо
Просмотров: 725 | Добавил: frodo | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (7)

ФКС - Вимм-Билль-Данн  5-12  (4-7)

Голы: Аджимамбетов-2, Агафонов-1, Шигалаков-1, Виноградов-1

Состав: Костырин Константин, Шестаков Алексей, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Аджимамбетов Ришат, Семенов Александр, Шигалаков Николай, Виноградов Михаил, Агафонов Алексей.

Финал проигран, присутствует некоторая опусташенность и в то же время радость, что мы в отличии от прошлого сезона сделали огромный шаг вперед, как в итоговом раскладе, решив задачу выхода во вторую лигу, так и в кубке не ударили в грязь лицом, дойдя до решающего матча. Этот самый решающий матч нам пришлось провести с объективно сильнейшей командой нашей лиге, командой не знающей что такое проигрывать - Вимм-Билль-Данн. К огромному сожалению итог снова, как и в матче чемпионата, сложился не в нашу пользу. Более того проиграли более очевидно нежели в первом очном противостоянии. Откровенно говоря мы ещё не готовы бороться с командами такого уровня как ВБД, а уровень я считаю у них та ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: frodo | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (7)

От всего нашего дружного коллектива Поздравляем Луговкина Василия с Днем Рождения! Желаем больших успехов в жизни и конечно же на поле, продолжать ещё долго радовать своей игрой за команду ФКС!

Просмотров: 594 | Добавил: frodo | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (2)

ФКС - ЯР 15-7 (7-1)

Голы: Шигалаков-4, Аджимамбетов-3, Ильиных-3, Шестаков-2, Луговкин-2, Агафонов-1

Состав: Костырин Константин, Шестаков Алексей, Корниенко Илья, Аджимамбетов Ришат, Луговкин Василий, Агафонов Алексей, Шигалаков Николай, Шумаров Павел, Ильиных Максим

Не преувеличивая и не преуменьшая значение этой игры скажу так: перед этой игрой счет личных встреч с Яром был для нас 0-2. Если в первой встрече с этой командой, проводившейся ещё в прошлом чемпионате мы уступили по всем статьям, то в рамках только что закончившегося группового турнира мы в памятной игре проиграли в упорнейшей борьбе всего 1 гол, при этом разбазарив просто громадное количество моментов. И вот тут полуфинал, снова соперник Яр и надо ли говорить о том, каков был настрой у команды? Естественно желание реабилитироваться и доказать, что мы все таки лучше, било через край. Игра началась без долгой раскачки, мы начали в своем излюбленном стиле, а именно захватили мяч под св ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: frodo | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (2)

Во-первых от Всего нашего коллектива хочу поздравить Максима с прошедшим Днем Рождения, которое у него было 11 мая, а во-вторых Поздравляем с тем, что с 26-ю голами он стал лучшим бомбардиром прошедшего чемпионата ФТФ! Отличный результат и так держать!
Просмотров: 577 | Добавил: frodo | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (2)

ФКС - АЯКС (полуфинал) 6-0 (3-0)

Голы: Шигалаков-3, Ильиных-2, Луговкин-1

Состав: Костырин Костя, Шестаков Алексей, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Агафонов Алексей, Шигалаков Николай, Ильиных Максим

Аякс, одна из немногих команд которая сумела по ходу регулярки отобрать у нас очки, и уж тем более обыграть нас. Поэтому о шансах выйти в финал, и желания взять реванш лишний раз разговаривать не надо было. Забегая вперёд, скажу сразу, что реванш нам удался убедительный и полновесный. Невзирая не расслабленность соперника, как игроки Аякса сетовали на то, что мол вчера было 9 мая, мы бухали. Скажите нам спасибо, что на нас размялись, дело, конечно сугубо личное, но к чему тогда было рвать жилы в игре с чемпионом регулярки, опять же не понятно. Вобщем мы пешком обошли болеющих с жуткого похмелья игроков Аякса, счёт к концу игры стал очень неприличным. Трёмя точными ударами отметился Николай Шигалаков, дублем лучший бомбардир ФТФ Максим Ильиных, и однажды Василий в своё ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Le_TaoN | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (6)

Сегодня исполнился ровно год с того момента как у нашей команды появился собственный сайт. Собственно эту дату мы решили принять за день рождения команды. Всех поздравляю с эти знаментальным событием и надеюсь, что одним годом всё не ограничится. Если подводить итоги работы за год на сайтом, то считаю что все мы вместе достигли неплохих показателей. Сайт довольно таки давно перестал быть местом лишь "для внутреннего пользования", сюда каждый день стабильно заходят по 30 уникальных хостов, за время было зафиксировано 47469 просмотров, дабавлено 140 новостей, практически постоянно идет работа над реализацией новых идей и задумок, многие из которых реализованы главные из которых это создание блогов, создание подробной статистике, а так же не забудем о создании раздела видео, которого у других команд я думаю не будет ещё очень долгое время. В общем со своей стороны обещаю, что работа над сайтом будет продолжаться и конечно же не без Вашей помощи.

Просмотров: 528 | Добавил: frodo | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (2)

Сегодня знаментальный день для нашего клуба, именно сегодня ровно год назад оффициально начал существовать наш клуб, именно сегодня год назад появилась первая новость на этом сайте, именно с того момента следует отсчитывать историю ФКС. И вот так вот символично получилось, что именно сегодня, спустя ровно год мы выиграли свой первый трофей - мы стали чемпионами ФТФ! С чем Я и поздравляю всю команду, а так же наших преданных болельщиков!
Просмотров: 628 | Добавил: frodo | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (8)

ФКС - МЖК 16-7  (7-1)

Голы: Ильиных-6, Шестаков-5, Агафонов-3, Аджимамбетов-1, автогол-1

Состав: Костырин Константин, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Агафонов Алексей, Шумаров Павел, Ильиных Максим

Для нашей команды это был первый матч в рамках плей-офф на соккер арене, да и не только в этом турнире. До этого приходилось играть только лишь в рамках чемпионата, где какую то оплошность ещё можно было исправить дальше. Тут же такой возможности не может быть априори, всё решается здесь и сейчас, поэтому ни о какой раслабленности даже речи быть не могло, несмотря на то, что команду МЖК мы уже обыгрывали дважды. Матч начался в неспешном темпе, соперник пока у них были силы, старался на каждую нашу атаку отвечать своими. И всё же нам удалось первыми открыть счет, далее стало в психологическом плане полегче, заиграли поувереннее и забитые голы не заставили себя ждать. В итоге в первом тайме удалось забить 7 мячей, на ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: frodo | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz