Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?

Главная » 2009 » Июль » 7 » Поражение от Металлурга
22:47

ФКС - Металлург 7-12 (3-4)

Голы: Луговкин-4, Аджимамбетов-2, Шестаков-1

Состав: Костырин Константин, Корниенко Илья, Семенов Александр, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, Луговкин Василий, Агафонов Алексей, Шигалаков Николай

Первое поражение не заставило себя ждать и случилось уже в третьем туре. Откровенно говоря первая два соперника, попавшие нам в первых двух турах не представляли из себя какой то серьезной силы, и были обыграны без всяких шансов (особенно Монегаски) и по большому счету, по серьезному, турнир включающий в себя упорные матчи открыли именно с Металлургом, но к сожалению проиграли. Забегая вперед скажу, что проиграли по делу все тому же сопернику - Вимм-Билль-Данну. Номинально Металлург конечно другая команда, да и рамки турнира другие, но на протяжении всего матча не покидало ощущения что противостоял нам именно ВБД и такое чувство было не случайнм. Именно лидеры ВБД составили костяк нынешнего соперника, что, кстати, не являлось для нас секретом. Поэтому на игру мы настраивались серьезно и ни о какой недооценке и речь не шла, тем более что в этой встрече наше нападение было серьезно ослабленно, не смогу по уважительной причине сыграть наш лучший нападающий Ильиных Максим. Опять же забегая вперед нужно отметить, что его нам очень сильно не хватило, потому как не было человека на поле в составе ФКС способного наносить последний решающий удар. Игра началась осторожно, никто не хотел рисковать и игру контролировали попеременно. Каждый из команд делал ставку на владению мячом и в этом компоненте в целом мы не только не уступили, а даже где-то превошли, особенно что касается первого тайма. Именно первый тайм вселил уверернность и надежду на благополучный исход, несмотря на то, что не использовали море моментов, показательным моментом являлось то, что они вобще возникали. Металлург играл сам и нам играть давал, поэтому матч получился в целом веселым. Свое в общем то преимущество в первом тайме мы не смогли воплотить в голы и как итог проиграли в один гол. - Не страшно, впереди было ещё кучу времени, тем более что нам удавалось отыгрываться. И вот тут как только неимоверными усилиями нам удавалось сквитать счет мы какими то глупейшими ошибками привозили голы себе сами. Именно тот факт, что многие не выдерживают такого давления, не выдерживают такого темпа на протяжении всего матча, а некоторым и не хватает игровой мудрости сыграл свою роль. Очень просто играть и обыгрывать тех, кто на голову ниже тебя и совсем другая игра получается когда соперник равен или даже превосходит и игра идет гол в гол. В такие минуты очень важно недопускать ошибок, мы же из раза в раз их делаем. Где-то потом не хватает характера выстоять, но повторюсь, мы ещё не умеем играть решающие игры, не умеем вырывать на жилах. Во второй половине тайма и произошел провал, допускать которого непозволтельная роскошь. Как итог печальный результат 12-7. Прошло уже немало времени, многое обсудили и единственное что нужно понять, что те, кто хочет расти дальше, должен анализировать и делать выводы из своих ошибок, а не так - сыграли и забыли. Удачи команде в следующих играх!

Просмотров: 532 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |