Суббота, 20.04.2024, 08:24
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Май » 1 » Анонс 15-го тура
Анонс 15-го тура
20:45

Обойдемся без каких либо предысловий, сразу перейдем к делу. Итак...

Шахтер - Ривер Плейт  6-1  Предсказываю разгромное поражения Ривер Плейта. Сыграли практически со всеми командами, и честно говоря Ривер Плейтсы меня не впечатлили. Игра обороны оставляет желать лучшего, впрочем и в атаке они особо не лещут. Не самые слабые соперники в лиге, но и к середникам их относить пока рановато

Валенсия - Реал  0-4 И в этом матче предполагаю разгром. Во-первых не думаю что Реал последует нашему примеру и начнет с того, что сначало сам забьет себе гол, ну а в атаке не вижу что может помешать мадридцам накидать 4-5 гола. Валенсия как команда симпотична мне, играют совсем молодые футболисты, у которых все ёщё впереди, ну а пока рановато им на равных тягаться с матёрыми дядьками.

Спортинг - Аякс 1-2 Аякс продолжает падение вниз: поражение за поражением. И вот в календаре всплывает Спортинг - команда которую они по идее не только могут обыграть, но и обязаны. И всё же так категорично утверждать не буду и сделаю осторожную ставку с преимуществом в один гол Аякса

СКА - ФКС  3-2 СКА уже заставил себя уважать, набрав просто крейсерскую скорость и как большущий лайнер движется вверх по турнирной таблице сметая всё на своем пути. Боюсь ошибится, но у них по моему серия уже из 9 побед подряд, где особняком стоит разгромная победа над Шахтером. Просматривая календарь в самом начале чемпионате никогда бы не подумал что это станет центральным матчем тура, но получается именно так. Что ж, надеюсь завтра у нас соберется боевой состав и мы сможем достойно противостоять сопернику. Что касается прогноза, то тут трудно оставаться объективным, просто верю в команду.

Марсель - СКА 2-2 Впервые вижу такое, что бы одна команда играли два матча подряд. Не знаю в каком физическом состоянии находятся футболисты СКА, но в любом случае легко им не будет. А вобще откровенно говоря Марселю повезло, вопрос только в том, смогут ли они воспользоваться ситуацией. В одном я уверен точно, в игре с нами СКА в любом случае затратит немалое количество сил. Поставлю на ничья, но больше сколняюсь к победе Марселя. Боюсь что погнавшись за двумя зайцами СКА рискует нигде не успеть. Впрочем уже завтра узнаем об этом.

МЮ - Локомотив 1-3  МЮ сегодня сотворил мини сенсацию, отобрав очки у Реала, смогут ли они два дня подряд на равных тягаться с лидерами? Почему бы нет, но все же не думаю, что Локо упустит своего. Как показывает практичка у Локо напрочь отсутствует недостатка мотивации в играх с середняками. МЮ поборется, и все же уступит.

Арсенал - Зенит 0-2  Зенит в матче с прямым конкурентом в прошлом туре уступил. Если хотят продолжить борьбу за седьмую строчку, то обязаны обыгрывать Арсенал. Наверника так оно и будет.

На этом анонс закончен, до завтра на полях ФТФ!

Просмотров: 460 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 frodo  
0
Блин, я как раз на нас ставил 3-2.. просто не так написал smile Никогда не поставил бы против своей команды, даже если бы мы играли против Барсы )

1 Le_TaoN  
0
Лёх, ты поставил на наше поражение, потому что не знал, что мы с Ришатом таки сумеем сыграть, и усилить наши редуты.. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz