Пятница, 29.03.2024, 07:54
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Апрель » 20 » Анонс 14-го тура ФТФ от Troy-я
Анонс 14-го тура ФТФ от Troy-я
21:32
Футбольный турнир фанатов постепенно близится к завершению, на носу уже 14-й по счету тур.

Он примечателен тем, что почти во всех парах можно разделить команды на фаворитов и аутсайдеров, однако не все так просто, как кажется на первый взгляд.

СКА 5 - 1 Чкаловец

Сдается мне, игра будет односторонней в этом матче. СКА находится в очень хорошей форме, доказательством чего послужила издевательская победа над Шахтером (6-1). Их можно назвать грозой авторитетов. Чкаловец тоже победил, но соперник был куда скромнее - Валенсия. Думаю, особой борьбы не будет, хотя если увижу ее, только обрадуюсь. Все же Чкаловец недооценивать нельзя, можно и поплатиться за это, Аякс не даст соврать.

Валенсия 1-5 ФКС

Прогноз этого поединка также однозначен: победа ФКС с разницей 3 и более мяча. Валенсия вряд ли составит конкуренцию «связистам» на поле, слишком разнится класс этих команд. ФКС пока оставляет двойственное впечатление в игре с аутсайдерами: с одной стороны действуют изобретательно в атаке и много забивают, с другой – свой «шальной» всегда пропустят. Интересно будет посмотреть на ФКС с теми же СКА, хватит ли им запаса прочности. Ну а Валенсии желаю удачи, она им понадобится!

БАТЭ 2-4 Милан

Возможно, даже точно, БАТЭ не будут на последнем месте по итогам ФТФ, но останутся на нем после 14-го тура. Милан имеет ровно в 5 раз больше очков, да что там очки, он просто сильнее. Хотя прошлый тур дал почву для сомнений (5-5 с Арсеналом и 3-5 за 5 минут до конца), здесь, кажется, без шансов. Очень уж разные задачи решают команды.

Ривер- Плейт 2-3 Арсенал

Вот здесь уже поинтереснее. Команды соседствуют в турнирной таблице, да и играют примерно на одном уровне, поэтому мы вправе ждать от этого матча обилия голевых моментов у тех и других ворот. В таких играх удача приобретает важнейшее значение. И она распорядится так, что Арсенал забьет ровно на один мяч больше Ривера, но как будет на самом деле, покажет игра.

Шахтёр 3-0 Зенит

Конечно, многие скажут, что явного фаворита в этой паре нет, но Шахтер смотрится чуть предпочтительнее. Мне же думается, особых шансов у Зенита не будет. Горняки имеют превосходство во всех линиях. Единственный шанс Зенита – забить первыми и после играть вторым номером, что у них, как мне кажется, не получится. А у Шахтера есть отличная возможность реабилитироваться за 1-9 в двух последних матчах и грех ей не воспользоваться.

Аякс 1-1Марсель

Для меня Аякс – Марсель – центральный матч тура. Для меня загадка, почему Аякс проиграл уже пятую игру к ряду. Всех игр я не видел, но пять поражений сложно объяснить одним лишь невезением. Наверное, тут много факторов, может, перегорели, а может, их вообще незаметно подменили…так или иначе Аяксу необходимо возвращать утерянные позиции, на игру с Марселем они должны выйти как на последний бой. Но Марсель вряд ли будет заботиться о том, что творится в стане соперников, самим очки нужны не мешьше! Шансы примерно 55 на 45 в пользу Марселя, но я рискну и поставлю на ничью.

Спортинг 0-4 Локомотив

Тут все просто, как апельсин. Локо выиграет и сделает это крупно. У Локо каждый игрок знает, что ему нужно делать на поле, куда отдать пас, где страховать…иными словами, они – команда, хорошая команда. Отсюда и первое место в таблице. Про Спортинг такое нельзя сказать и в помине. Шесть игр без набранных очков – лишнее тому подтверждение. И главное - я не вижу, за счет чего Спортинг может выиграть или хотя бы отобрать очки у Локо.

МЮ – Реал

Снова игра из разряда «середняк – фаворит». МЮ вообще очутился в какой-то пропасти: разница с 11-м местом 5 очков, с 8-м – 7. Реал, наоборот, находится в самом пекле конкуренции как минимум за тройку сильнейших и идет во главе группы преследования лидера, хоть и имея на игру больше, чем у остальных. Это все отнюдь не означает, что «Маны» выложат Реалу победу на блюдечке, сильнейший выявится на поле и нигде больше…
По традиции, счет писать не буду.
Просмотров: 501 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Troy  
0
Я угадал победителя везде, кроме игры Аякс - Марсель, пойдет))

3 Troy  
0
да ниче, только законченный оптимист поставит на нас, а не на Реал)) посмотрим)

2 kipeer  
0
да анонс порадовал!!спс TROY))) Лех что касается 6 мячей от вас то этот матч худший во всес сезоне и не потому что пропустили много а по игре. у нас тогда вообще не чего не получилось))бывает это футбол)) вообщем нам нужно было проиграть что бы потом победить и мы победили. я п тоже если позволите сделаю прогоноз.
СКА-Чкаловец 3-0
Валенсия-ФКС 0-5
Батэ-Милан 1-3
Ривер Плейт-Арсенал 1-2
Шахтер-Зенит 2-1
Аякс-Марсель 1-3
МЮ-Реал 0-4(извени Troy но мне кажется у вас с Реалом нет шансов, но хочется ошибатся)

1 frodo  
0
Спасибо за анонс. Что касается нас, то несмотря на то что " с другой – свой «шальной» всегда пропустят" по статистике у нас самая лучшая оборона после Локомотива, которым мы кстати накидали 6 безответных штук, что является ровно половиной всех их пропущенных голов smile При этом можно взять два наших провальных матча с шахетром и аяксом где было пропущено 8 мячей и в итоге получим, что за оставшиися 11 матчей мы пропустили 8 голов, что в принципе не так уж и много. Хотя согласен, в подобных матчах мы уж слишком увлекаемся атакой и хорошо что в целом распределяем пропущенные голы на все игры smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz