Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?

Главная » 2009 » Март » 22 » Безвольное поражение от Кубы
17:04
ФКС-Куба 6:10 (1:4)

Голы: Ильиных-2, Аджимамбетов-2, Шестаков-1, Луговкин-1

Состав: Костырин Константин, Луговкин Василий, Семёнов Александр, Корниенко Илья, Шестаков Алексей, Шадрин Максим, Аджимамбетов Ришат, Ильиных Максим

Сразу же скажу, что это первое поражение которое мы умудрились получить в свой актив. Только в седьмой игре к ряду, мы познали гореч неудачи. Причин тому много, но плакаться и сетовать удел слабого. Считаю, что сор из избы выносить не стоит, поэтому только по игре в целом. Лишь скажу о кадровых потерях, в лице Кэпа, и Коли, возможно будь кто-нибудь из них, в тот вечер мы бы не проиграли так оглушительно. Игра началась со шквала атак нашей команды, и забей хотя бы половину своих моментов в первые 10 минут, я думаю вопрос о победителе был бы снят на половину, а моментов было создано, что хватило бы на две игры, сей факт очень хорошо виден на записи, то чем мы смогли сломать Техас, не получилось с Кубой. Как итог соперник огрызнулся первый раз примерно к 13 минуте первого тайма, и забил первый гол в наши ворота, который состоялся по причине ряда рикошетов не в нашу пользу. И тут полетело, мы лезли, атаковали, а нам как оплеухи влетали голы, в том числе и в пустые ворота, где в тот момент был Костя я так и не понял, объяснив это тем, что его уронили. Забегу вперёд, вину на вратаря не сваливаю нисколько...Итог феерическая игра вратаря, которой восторгался похоже и сам вратарь не позволила нам забить с игры, и лишь с 9-метрового у удара настойчивей всех на добивании был Максим. Следом был второй шанс, но Ришат взяв на себя ответственно, выполнил удар с угла штрафной из рук вон плохо, как итог 1:4 не в нашу пользу. Второй тайм начался как первый, мы бежали, комбинировали, что то выдумывали, а залетало только в наши ворота, больной с ослабленым организмом Ришат ждал мяча пол игры за спинами защитников, часто терял мяч Максим при своём дриблинге, оборона ошибалась в пасах, но на стоячего Ришата было бы сложно что то толковое отдать, хотя без претензий, человек играл с температурой. И как только мы понеслись отыгрывать гандикап в 3 гола, он вырос до 5 голов, на контратаках соперника, и не очень уверенной игре Кости, именно позиционной, 4 гола влетели именно по причине позиционных ошибок вратаря, углубляться в это не буду. А его визави продолжал творить чудеса на противоположных воротах, и при счёте 7:2 не в нашу пользу, у нас был шанс зацепиться, два подрят гола влетело-таки в ворота соперника, и вот тут то был ключевой момент, Васька замешкался и не смог попать в голый угол ворот соперника. Запоров этот 100 % момент, соперник в ответной атаке забивает свой 8 гол!!!! вот тут то и сел наш дух, а физика вобще нас покинула, думаю руки опустились, по причине всего свалившегося, и просто "кругляш" шёл только в наши ворота, и какими только способами он туда не шёл, рикошеты отскоки, и прочяя невезуха убила интригу матча, как итог 6:10 в пользу соперника который не позволил приблизиться к себе. А настрою соперника можно было только позавидовать, такие блестящие глаза в этот вечер не хотели проигрывать. А наш настрой был сдавлен, всеми теми сложностями которые выкосили пол состава, и к игре только три игрока подошли в форме и без болячек. На таких зубах матчи с главными конкурентами не вытаскиваются, надо отдать нам должное, соперник после игры валился с ног, и радовался своем фарту, и повторюсь игре вратаря, который стал первопричиной, выдав блестящую игру, перекрыв все выходы!!!!!!! Права на ошибку этот соперник был лишён, поэтому бежал как к заветной мечте, чего и нам желаю, на игру с Яром, права на ошибку, у нас больше нет...

Просмотров: 642 | Добавил: Le_TaoN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 lenin
0
плотненько сыграли...обыгрывать вообще не давали 1 в 1 .Вот и пришлось пытатся ударами попытатся поразить ворота!НО вратарь в тот вечер сыграл безошибочно к сожалению sad

1 frodo
0
Несмотря на то что я всего несколько часов в Новосибирске уже успел посмотреть эту игру. Судя по "обилию" комментариев все со всем согласны, либо просто нечего сказать. Что касается иры, то согласен, что где-то не повезло, но везение и невезение тоже складываются из каких-то вещей, элеметарных вещей. Где-то чуть неточно отдал, где-то протормозил, где-то передержал и т.д. и все это оправдывать невезением глупо. Когда ты не забиваешь в пустые ворота, претензии должны быть только к самому себе, а не в сторону невезения. Между прочим чтобы даже забить в пустые нужно хоть какое-то но мастерство: а оно складывается не только из технико-тактических данных но и из психологии игрока и умение быстро оценить ситуацию и конечно же хладнокровности. Именно хладнокровности не хватило. Первый тайм был вчистую нашим, по игру все нормально и движение и желание, но таких вратарей какой был у соперника не надо было поливать прямолинейными ударами, нужно было играть хитрее. Макс не понимаю куда делись твои финты на замахе обыгрывал вратаря и забивал. В этом же матче упорно бил и бил, тебе ли говорить что можно было сыграть похладнокровнее. Впрочем как я посмотрел в плане атаки ты был ключевым звеном и вспомните как вы забивали голы. Хоть раз его пробили? НЕТ. Только передачами на дальний угол и замыкание. В первом тайме таких моментов когда можно было отдать было море и все же когда это происходило не могли замкнуть. Это НЕ невезение, это не хватка мастерства и нехватка комнадных действий. Что касается соперника то они сыграли очень грамотно, практически ничего не делая и тратя лишних сил просто отсиживались в оборонке и во время контр атаковали. Костя, сыграл очень слабо, даже по тому что я видел перемещение вдоль ворот очень медленное, хотя в пару моментов и выручил но эбто соккер арена - тут нужно выручать больше, что и продемонстрировал вратарь Кубы, который выиграл этот матч практически в одиночку. О значении вратаря в команде можно судить именно по этому матчу, не снимая вины со всей команды в поражении. Ришат пешком, не понимаю такой ветеранский футбол - играть на чистых мячах. Устал? Заменись - тебе ли объяснять. По остальным целостного мнения не сложилось, но ни от кого в восторге не остался. Во втором тайме была уже не команда а группы индивидуальностей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.