Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Март » 18 » Отчет 10 тура ФТФ
Отчет 10 тура ФТФ
17:51
День добрый!!! Вот и состоялся очередной, десятый по счету, тур ФТФ, который преподнес сразу несколько неожиданностей.
Первая и главная – разгромное поражение лидера чемпионата Локомотива от ФКС. Вряд ли кто-то мог предсказать столь односторонний характер игры. Подробно о ходе матча было написано ранее, скажу лишь, что Локо был и остается сильной командой, умеющей делать правильные выводы после неудач, а ФКС могу поздравить с убедительной победой!
Второй примечательный результат был зафиксирован в матче Реал – Зенит. «Бланкос» буквально уничтожили соперника, отгрузив 8 безответных мячей в ворота Зенита. Хотя ход первого тайма не предполагал такого развития событий: шла равная игра с небольшим территориальным перевесом Реала. Первый тайм закончился со счетом 2-0, в конце которого Зенит обрушил шквал атак в надежде отквитать один мяч, забив «гол в раздевалку». Тем неожиданней было наблюдать тотальный перевес Реала во втором тайме и итоговые 8-0….
Еще один матч между Шахтером, занимавшим 2-е место, и замыкающим 8-ку сильнейших Марселем…….не состоялся. Не состоялся по причине неявки Шахтера на игру. Больше тут сказать нечего: это тех пор. А жаль, игра могла получиться интересной!
В оставшихся матчах СКА доказал свое превосходство в виде пяти безответных мячей во встрече со Спортингом, Аякс оступился во встрече с Арсеналом, проиграв со счетом 2-3, Милан предсказуемо расправился с Чкаловцем (4-1) , не показав при этом всех своих вохможностей, МЮ не без труда одолел Валенсию. Матч примечателен тем, что за 1 минуту в ворота Валенсии влетело 3(!!) мяча, правда во втором тайме игра у «манков» разладилась вовсе, в то время как Валенсия «забегала», отыгрывая один мяч за другим. И все же МЮ удалось склонить чашу весов на свою сторону и победить со счетом 6-4.
На этом вроде бы все…..а вот и нет! Еще как не все!!!В воскресенье произошло для многих главное событие тура. В стартовом матче 10-го тура БАТЭ разгромил Ривер Плэйт, 11-0!!! Впрочем, раз в год и БАТЭ стреляет, хотя может они наконец промнутся и начнут пополнять свой очковый багаж. Это будет ясно в следующем туре, а пока С победой вас, БАТЭ!!
Вот теперь точно все!!!

От себя лично: Отчет был любезно предоставлен человеком под ником Troy. Выкладываю все как есть, времени нет пока написать конкрентно, чего хотелось бы видеть и что мы увидели, но думаю и другие оценят, выскажутся. В любом случае спасибо! И извиняюсь, что так долго, но сейчас у меня неделя дикого кипиша, впрочем все и так знают. Ждем продолжения.
Просмотров: 422 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |