Четверг, 25.04.2024, 02:05
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Январь » 23 » Изменения на сайте
Изменения на сайте
18:33
Произошли некоторые обновления на сайте:
1. Обновился раздел трансферов, где можно узнать о игроках пришедших и покинувших наш клуб. Здесь хочется отметить, что поменялся статус у Костырина Кости из игрока арендованного в игрока постоянного, т.е. далее он во всех турнирах играет за наш клуб в том числе и ФТФ. А так же нельзя не отметить приход защитника Аджимамбетова Ришата, который несомненно должен усилить нашу оборонительную линию наряду с Шестаковым Алексеем, который уже играл за нашу команду в турнире ФТФ, а теперь и дебютирует на Соккер Арене. Ряды покинувших клуб, а есть и такие, пополнили Андреев Сергей, а так же Калужских Артем, выбывший из-за травмы.
2. Создана анкета Аджимамбетова Ришата. НО необходимо предоставить все недостающие данные. А вобще хотелось бы видеть фотографии всей команды в едином формате, а нашей форме. Надеюсь мы все таки осуществим эту идею.
3. Обновилась статистика. Заведена статистика нового турнира, старый турнир ушел в раздел "Архив", а так же обновил статистику КАЖДОГО игрока, которая давно уже не обновлялась. Таким образом на сайте устранены практически все статистические промашки. Но работы хватает и впереди ещё подведение итогов голосования за лучшего игрока прошлого сезона, а так же создание нового раздела на нашем сайте под названием "Зал Славы". Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного! :)
Просмотров: 390 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 frodo  
0
Простые юзеры которые допустим только только зарегестрировались естественно не могут сразу добавлять новости на страничку, иначе бы любой по сути мог бы писать то что ему вздумается. А вот раньше как только я присваивал к юзру статус "проверенные", то у него автоматически появлялась возможность добавление новостей. Недавно я эту фишку убрал за ненадобностью. А что тебе надо такую возможность? По моему у пользователей и так здесь кучу мест где они могут высказаться. А если говоритьо статусах дальше, то на сайте один Администратор smile догадайтесь кто, два модератора это Ctraic который не пользуется своими привелегями и Le Taon который с недавних пор начал вести блог + получил доступ к модерированию.

7 Le_TaoN  
0
Нех@й:)))))

6 fanat  
0
а юзеры теперь не могут новости на главную добавлять??

5 Виктория Игоревна  
0
Дорогу общему фото команды!))

4 fanat  
0
Ясненько!

3 frodo  
0
Он будет играть за команду Softline

2 fanat  
0
А что в составе нет третьего то вратаря?? Или он еще не определился будет не т играть!

1 frodo  
0
Кстати, особо бдительных прошу сообщать о всех статистических ошибках, а так же по прежнему жду новые идеи. Как показал пример с блогами, таковые поступают и я охотно иду на встречу любым начинаниям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz