Вторник, 16.04.2024, 19:14
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2008 » Декабрь » 14 » Первое поражение в ФТФ
Первое поражение в ФТФ
13:26

ФКС - Аякс  (0-3) 1-4 

Голы: Шестаков Алексей - 1

Состав: Косарев Александр, Шестаков Алексей, Аджимамбетов Ришат, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Шумаров Павел, Агафонов Алексей, Ильиных Максим. 

Честно говоря я не знаю с чего начать, т.к. те кто видел эту игру и если они адекватны, то никогда бы не сказали что ФКС проиграл сегодня по делу. Лично в моей практике это первый матч с моим участием когда количество голов в наши ворота превысило количество ударов по нашим же воротам. Причины поражения в этой игре думаю искать нет смысла, достаточно посмотреть предыдущую новость от самого непосредственно участника матча. Поступок сам по себе конечно заслуживает уважение, но лучше бы ты это сказал лично команде после матча, не не делал виртуальные публичные заявления в инете. В остальном я лично как к человеку к тебе притензий не имею, но в воротах ты в ряд ли теперь появишся. Лично в этой игре ты подвел меня лично и сам знаешь почему. Ну да ладно хватит об этом. О самой игре напишу, что мы никак не заслуживали такого поражения и тем более с таким счетом, где пропустили в этом матче столько же сколько за все предыдущие матчи, где в паре матчах стояли даже полевые игроки. Ещё хотелось бы отметить недостойное поведение некоторых игроков Аякса, которые не сделав на поле ровным счетом ничего начали вые@@@ся, другого слова просто не подберу. Хамское и былядское повдедение опять же некоторых игроков Аякса, которые думают что если они прокинули мяч между ног, то это шедевр который нужно удостоить какой то насмешкой и сопровдить стебом, лично для меня такие личности ни как футболисты, ни как личности уважения не заслуживают. За все многие времена, что мы играли ни раз проигрывали действительно мастерам и отличным игрокам, которые были лучше нас во всех компонентах, но даже они не позволяли себя вести подобным образом. В целом Аяксу после игры пожелал удачи, надеюсь мы встретимся ещё раз уже при других обстоятельствах. Оценки за матч

Косарев Александр - 3,0  Без комментариев. Просто убил команду.

Шестаков Алексей - 7,0  Был активен, проделал очень много черновой работы, забил единственный гол

Аджимамбетов Ришат - 6,0  Для дебюта очень неплохо. Игрок хорошего уровня в принципе в единобострвах этот уровень всякий раз подтверждал, очень хорош был в оборонительных действиях, в атаке так же при возможностях помогал

Корниенко Илья - 5,5  Как мне показалось не хватило времени чтобы показать что-то большее.

Луговкин Василий - 6,0 Игра Василия это преимущественно игра по флангам, но такое состояние поля не дает раскрыть потенциал полностью. Во втором тайме очень хорошо сыграл последнего

Шумаров Павел - 5,5 Тот же случае что и с Ильей, времени игрового было очень мало. 

Агафонов Алексей - 6,0  Смотрелся не очень. Я думаю многие знают почему. Честно говоря временами напоминал корову на льду, да и чувствовал себя неуютно. 

Ильиных Максим - 6,5  Был как всегда активен и агрессивен в нападении, очень много бил но вратарь Аякса сегодня был на высоте.

Просмотров: 754 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 fanat  
0
кхе! похороны? я и не собираюсь себя хоронить, я всего лишь не в строю! Я думаю, пусть даже если и не в ФКС(а хотелось бы), может даже и не в раме, но я еще поиграю в футбол!
В общем если руководству угодно, закроем эту тему!

biggrin

25 frodo  
0
Аякс за тебя голосует, чего непонтяно что ли. И ещё Фанат сними эту маску скорби, и прекрати постоянную мимссию примерения на этом сайте. Тебе честное слово не идет. Кому и какие споры разводить это дело лично каждого, а насчет насмешек я на свой счет не беру я говорю о поведении в общем, так что не беспокойся лишний раз. Заканчивай эти свои похроны уже на сайте, всем уже и так понятно.

24 fanat  
0
И интересно кто это там за меня голосовал то??
Это так, просто по ржать что ли?? biggrin

23 fanat  
0
Ну возможно ты прав! да теперь только разница то особа и не важна, все равно карьера футболиста по сути своей окончилась и окончилась позорно!(((

22 Kokos  
0
Саня, я никого не хотел обидеть и у меня не божий вратарский дар!!!! Просто даже не касаясь футбола, человека от его привычек в 20 лет очень-очень сложно отучить!!! Вот про что я говорил!!!!!! А что-бы эти привычки изменить нужно профессионально тренироваться, а ни как мы пришли поиграли и ушли!!!!

21 fanat  
0
А игра если четно все равно была диктована ФКС не смотря на счет, сотворенный мной!

20 fanat  
0
Не стоит разводить такие споры сейчас! Ребятам и Аякса хочу сказть, что по крайне мере 3 и 4 я вам точно подарил! А вот то, что Лех игра была не чистой, в том плане что были насмешки, так это смеялись надо монй, все остальные рамсовые ситуации возникшие на поле были из за этого! И Лех не бери это на свой счет, смеялись надо мной и знаете справедливо смеялиь, ведь нельзя так играть , как я сыграл!(
А тебе Кость я хочу сказать что не стоит так говрить что ты вратарь от бога, да ты лучьше меня я этого не отрицаю! но и в твоей карьере, я уверен были позорные моменты! Как колега по амплуа я бы на твоем месте ни когда такого не сказал! Да, возможно ты звезда конечно, и даже не достоин таких слов, но ведь я не хотел такого исхода!
Звездная болезнь это плохо Костян!

19 frodo  
0
Илья, Вам тоже спасибо. Удачи в дальнейших играх, а мы ещё обязательно встретимся smile

18 ILuHA  
0
Ребят, хотел поблагодарить за хороший футбол и за чистую игру. И хотел извиниться за тех членов команды, которые по вашему мнению не уважительно себя повели по отношению к вам. С тем, что нам сегодня повезло согласен в какой-то степени. с кем не бывает:) ещё раз СПАСИБО за игру.

17 Алексей Шестаков  
0
Я лично, первый раз воздержусь от продолжительных комментариев, и не буду заводить полемику с соперником, который ничем не удивил меня лично, ни в чём нас не переиграл....Главное это счёт, сегодня он не в нашу пользу, что ж тем желанней будет игра-реванш, буду ждать этого...Пацаны из Аякса поздравляю, один конечно есть у вас с дешёвыми понтами, который там между ног первый раз в жизни прокинул мяч, это конечно бооооооольшой личный успех....А так в целом сдержанная, ровная, ничем не выделяющаяся команда....Мы играли в комбинативный, думающий, широкий футбол, но плодов не принёсло это, значит проиграли, поражение вещь полезная....за игру ничуть не стыдно, хороший футбол в исполнении ФКС вещь привычная, за счёт да, шок и только...подитоживая, назову сегодняшний матч "НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ"

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz