Четверг, 28.03.2024, 17:25
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2008 » Декабрь » 7 » Боевая ничья с лидером
Боевая ничья с лидером
13:32
ФКС - Реал 1-1 (1-0)
 
Голы: Ильиных - 1
 
Состав: Теплюк Денис, Шестаков Алексей, Семенов Александр, Корниенко Илья, Шумаров Павел, Агафонов Алексей, Ильиных Максим, Луговкин Василий.
 
Отчет о матче смело можно начать с констатацией факта о нефутбольной погоде. В принципе отсюда путем несложных логических действий можно с легкостью представить, что за игра прошла между нами, даже если вы на ней не были. А игры как таковой в футбол не было, а был по  большей части тест на выносливость, который материализовывался на поле в виде постоянных боданий возле борта, совершенно упрощенным видом футбола: подальше пнул - больше отдохнул и т.д. В таких условиях требовать от команд показать тот футбол который все ждали было невозможно и огорчает тот факт, что такие условия пришлись именно на матч с Релом, с тем соперником который играет в интересный и чем то близкий нам футбол. Что касается матча, то мы сразу прибрали игру к своим рукам и завладели инициативой, стараясь при этом поддерживать постоянно выскоий темп и давление на ворота. Не обходилось конечно и без опасных контратак, но это как говорится издержки тактики. Подобное начало принесло свои плоды, был забит очередной гол Ильиных Максимом. В своем стиле он несмотря на ужастные условия смог обыграть защитника и неотразимо пробить в ближний угол. 1-0. На этом моменты возле ворот Реала не закончились и то и дело в штрафной соперника было жарковато. В одном из моментов пожадничал Макс, в другом выручил их вратарь. Первый тайм полностью остался за нами. А вот во втором мы по традиции пропускаем обидный гол, который стал следствием нелепых ошибок и случайностей. Александр неудачно поборолся с защитником, вратарь вышел на подстраховку, был первым на мяче, но рикошет и мяч осталось только отправить в пустые ворота. Ни несщийся на всех парах Санек, ни Леха помешать уже ничем не смогли 1-1. И вот тут Реал закрылся окончательно, редким случаем огрызаясь, но в целом даже не пытался владеть мячом как они обычно делают а решили доиграть матч вторым номером. Мы же пытались все таки вырвать победу, но и силы уже покидали и поле нивелировало атакующие качества, и оборонятся в таких условиях намного легче. Как итог можно сказать, что в целом лично меня результат маленько росстроил, но не так как с тем же Миланом когда там игра была по сути нашей. Тут же если быть объективными, то никто не заслужил победы, мы потому что играем по прежнему неграмотно тактически, имею ввиду что при счете 1-0 нам бы стоило сыграть по счету на такой поляне от обороны, мы же как обычно побежали забивать ещ за что и поплатились. Всем спасибо за игру, главные все равно ещё впереди.
 
Теплюк Денис - 6.5 В целом сыграл удачно, но порой действовал авантюрно как в случае с угловым. при счете 1-1 такого делать не нужно. А так спасибо что приехал и несомненно спас во многих эпизодах команду, да и подчищал огрехи грамотно
 
Корниенко Илья - 6.0  Ничем особым в этом матче не выделился. Но и критических ошибок не совершал
 
Шестаков Алексей - 6.5  Как всегда был активен как в обороне так и в атаке, проделал большой объем работы.
 
Семенов Александр - 6.0  В жестких единоборствах не уступал, н позиционная ошибка привела к голу в наши ворота. В то же время в первом тайме был активен в атаке и имел момент, сам проходил пару раз по флангу но завершающий удар либо пасс не получался.
 
Шумаров павел - 6.0  В подобных условиях совсем на поле ничего не показал, было видно как тяжело дается игра на таком поле.
 
Луговкин Василий - 6.0  Честно говоря Вася сегодня не совсем был в своей тарелке, особено во втором тайме. Хотя и пытался делать порой проходы но не получалось, игра в пасс тоже не шла, хотя в первом тайме порой очень хорошо взаимодействовал.
 
Агафонов Алексей - 6.0  Что касается себя, то ковыряние мяча возле бортов никогда не было моим коньком в то же время, считаю что сыграл для таких условий нормально. Был естественно брак, но в большинстве случаев играл точно. Как всегда минус - отстутствие ударов из выгодной позиции, сегодня такое тоже имело место быть, хотя в свое оправдание могу сказать что пробить было сложно.
 
Ильиных Максим - 6.5  Несомненно наряду с Алексеем один из лучших игроков матча т.к. забил единственный гол, но в то же время могу сказать почему не самый лучший. Потому что очень часто в неоправданных ситуациях берешь игру на себя. Нет, нападающий должен конечно брать игру на себя, но при лучше позиции партнера ты не должен жадничать, что ты с упорством каждый раз делаешь.
Просмотров: 697 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 frodo  
0
Леха, изменение регламента по ходу сезону для этого турнира не ново, вот и в этот раз такая участь нас не избежала. Короче как и предполагалось 2 круга не будет, и тем не менее вероятность второй встречи с тем же Реалом велика, т.к. по новому регламенту после первого круга, первые 8 команд продолжут борться в своем турнире, а остальные команды будут распределять места пониже. Честно говоря со спортивной точки зрения регламент конечно не совсем честный, особенно обидно будет 9-ой команде, но и в два круга провести все это будет практически невозможно. тем не менее, хочется заметить одну важную вещь, мало попасть в первую восьмерку, нужно попадать в нее с бОльшим количеством очков, т.к. там все очки сохранаяются.

9 Алексей Шестаков  
0
Реал не назвал бы очень матёрым соперником, имею право такой результат снести на погоду, и то тактическую, а не игровую ошибку, которых впердь допускать больше не будем, Реал боятся, но тока не мы....и очки дарить, именно дарить, командам надо заканчивать, ещё второй круг, там посмотрим....

8 Алексей Шестаков  
0
Глянул календарь Локомотива, откровенно говоря команд даже из первой половины таблицы нет, проходные так сказать, только Марсель, более менее соперник, и всё, Локо свои чоки ещё потеряет, в матче с нами точно...уверен...

7 frodo  
0
Милан и Зенит считаю более серьзынми соперниками нежели что были у Локо, посмотри турнирную таблицу и убедишся в этом. Хотя спор конечно бессмысленный, игра покажет кто прав

6 йцукен  
0
да и у вас кроме Реала тоже серьёзных соперников не было

5 frodo  
0
да Лех, а тем временем нас тот же Милан обошел в турнирной таблице и Локо тоже. Хотя справедливости ради у них ещё не было серьезных команд на пути, особенно у Локо. В след. туре посмотрим что это за команда.

4 Алексей Шестаков  
0
да, Лёх, в тактике проебались, нас выигрывающую сторону поймали на контр-атаке, это детство, начиная с меня, что не понять зачем понёсся подавать угловой(((( до сих пор понять не могу для чего я этим знаялся в том момент при комфортном для нас счёте...и кончая тем что Саня упал на ровном месте, произошёл несчастный случай, с выходом Дениса, который выбил уже мяч, сделал ситуацию выигрышной, но этот самый мяч возьми да после рикошета выскочил на пустые ворота....отдали опять очки, как с Миланом, когда так же поеслись забивать ещё...хотя ты прав Милан отскочил, ничё ещё второй тур будет, а Реал грамотно отыгрался....кароче опять реальных, лежащих на ладони из трёх очков, нищее одно...

3 йцукен  
0
да сегодня там намело снегу ппц!!! вообще бы на будущее было бы неплохо об этом как нибудь позаботиться...
лучше пусть задержим игры, но зато хоть более менее играть можно было. а то сегодня это даже футболом не назовешь

2 frodo  
0
да сегодня прямо перед нашей игрой трактор работал уборочный, прямо возле площадки и убирал тратуары, хотели попросить но проблема ещё одна оказалась. Дело в том что нужно было во первых матч задерживать, во вторых снег перед воротами убирать чтобы полностью их открыть. В общем бросили эту затею и начали играть. Думаб сегодняшний футбол мало кому понравился. В такие дни всем с лопатами и вперед )

1 йцукен  
0
парни, слушайте, может если на поле слишком много снега, стоит его как нибудь убрать, в СибГУТИ же есть наверняка эти как их...для уборки снега...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz