Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?

Главная » 2008 » Ноябрь » 24 » Победа облегченным составом
19:54
ФКС-БАТЭ 7-1(1-0)

Голы: Ильиных - 4, Луговкин - 3

Состав: Ильиных Максим(к), Шумаров Павел(в), Луговкин Василий, Корниенко Илья, Семёнов Александр, Плясаков

Набирает ход турнир фанатов! И в 4 туре нам противостоял аутсайдер лиги БАТЭ. Я, конечно предпологал, что для нашей команды эта игра будет далеко не самой сложной. Но не думал, что команда не соберётся полным составом!!! Конечно было несколько, так сказать, заплонированных неявок ключевых игроков: Алексея Агофонова и Алексея Шестакова. И если бы не было знакомого парня, который просто решил попинать мяч и не было окна дозоявок, то играли бы мы четвером и без основного голкипера. Все же мы вышли впятером, хотя и без замен. Самой интересной оказалась вратарская позиция, её занял Шумаров павел)))) Но и в таком составе наша команда одержала уверенную победу над соперником!!! В первой половине игры мы имели небольшое преимущество, хотя я не скажу что показывали блестящую игру: много неточных передач, недостаточное взаимодействие между игроками, неточные удары. В середине тайма Максим сделал отличную передачу с левого фланга и Василий в падении головой отправил мяч в сетку: 1-0. В оставшееся время до перерыва мы не реализовали кучу моментов, но и соперник так не чего не смог сделать в нападении: ни одного удара по воротам! Второй тайм проходил под нашу диктовку. После перерыва сразу же начали прессинговать соперника и через несколько минут это принесло свои результаты. Мячи стали залетать в ворота сопреника с некоторыми инетервалами после неплохих комбинаций. Не буду описывать каждый гол, но все же хочется отметить комбинацию Василия и Максима: в несколько пасов оставили позади защиту соперника и уложили враторя, и уже в путые ворота Максим вколотил мяч!!! У соперника напротив ничего не получалось: плохо подготовленные контратаки практически не доходили до наших ворот. Но все же к конце игры им удалось отквитать один мяч: превый прострел с углового Павел парировал в аут, и тут же второй прострел с углового, уже непонятно от кого, срезался в наши ворота((( И практически сразу прозвучал сигнал о окончании матча.

А теперь оценки за проведеный матч:

Луговкин 8.0 (как обычно довольно много работал в этом матче, забил 3 гола и отдал 2 голевых передачи)

Ильиных 8.0 (провел хороший матч, был лидером команды, забил 3 гола и отдал 3 голевых передачи)

Семенов 7.5 (отыграл доволно спокойно и надежно в защите)

Корниенко 7.5 (не люблю оценивать свои действия, но думаю сыграл не хуже чем вся команда)

Шумаров 7.5 (у Пахи было не очень много работы, хотя можно сказать ее практически и не было, но все же спаибо что согласился защищать раму, хотя уверен,

0
Успокойся фанат, я лично с тобой не конфликтовал и против тебя ничего не имею, так что это реагируешь слишком эмоционально. Я лишь спросил что именно тебя не устраивает в сайте? И хотел бы выслушать предложения, если таковые имеются. А так я считаю новости здесь появляются достаточно оперативно, бывают конечно задержки, но у нас не профессиональная пресс служба, так что думаю тут как раз все нормуль.

12 fanat (эксворотчик)
0
Я даже хочу извинится за это недоразумение, с моей стороны! Вот!

11 fanat (эксворотчик)
0
Не надо так на меня реагировать! Я думаю наш с тобой личный рамс можно считать исчерпанным, верно?
Я просто имелл в виду то что, статья появляется через день или больше после матча!
Уж если не игрок основного состава, то я бы хотел в работе сайта как нить помочь, если это возможно!

10 frodo
0
А все остальное по моему в достатке, а высасывать новости из пальца по моему глупо и не солидно для нормального серьезного клуба smile Что мне писать типа: Сегодня Вася Пупкин, наш блестящий полузащитник наконец-то сдал зачет? smile Не происходит событий касающихся ФКС, нет новостей. Если есть какие то предложения, то с радостью выслушаю.

9 frodo
0
Редко стал обновляться? Что ты имеешь ввиду? Что не написано такого чего я должен уже был обновить и написать. Единственное что сейчас не обновлены, это карточки каждого отдельного игрока и не пересчитана средняя оценка. Но тут я просто думаю ещё как это все грамотно замутить

8 fanat (эксворотчик)
0
Леха почему сайт стал так редко обновляься?

7 fanat (эксворотчик)
0
ПАцаны извините, мне не счего было предупридить! Трубы некоторое время небыло!

6 Ctraic
0
Все конечно хорошо, но хочется поросить в следующий раз предупреждать за ранее игроков ( хотя бы за день, а не за пол часа до игры) кто не сможет присутсвовать на игре!!

5 frodo
0
все Санек, навечно заклеймил себя позором smile А Васькин гол бы и вправду не отказался бы посмотреть