Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?

17:44
ФКС - Марсель 2-0 (0-0)

Голы: Корниенко - 1, Шумаров - 1

Состав: Косарев Александр(в), Понаморенко Андрей, Корниенко Илья, Шестаков Алексей, Шумаров Павел, Калужских Артем, Ильиных Максим(к), Луговкин Василий

Отчета об этом матче в том виде, в котором привыкли читать обычно, не будет, по той простой причине, что я не присутствовал на нем. Но как бы то ни было матч состоялся и результат есть, и что самое главное результат положительный, чему я лично очень рад. Для нас очень важно не заболеть болезнью прошлого сезона когда мы отдавали очки всем кому не попадя, пока слава богу мы таким синдромом не страдаем, хотя и судить об этом рановато. Три очка в кармане и это самое главное. В этом так называемом отчете могу написать лишь только то, что ожидал от своей команды победы, т.к. неделю ранее видел марсель в деле. Не берусь рассуждать о самой игре, но честно говоря ждал голов побольше, так сказать более уверенной победы и голов прежде всего от Макса. Как бы то ни было, Павел и Илья молодцы. Шумаров Павел похоже набирает кондиции, вот и на арене стал забивать и тут отличился, не хватает где-то движения но голевое чутье есть, что касется Ильи, то поздравляю его с первым голом в рамках этого турнира. Исправно в последее время забивая на арене Илья наконец-то отличился и тут, хоть и позиция к тому не располагает. Так же очень рад за тебя, что постоянно прибавляешь. Статистика вещь объективная и она говорит о положительной динамике. Что касается самой игры, то тут в комментариях напишу непосредственно сами участники событий, а я по традиции выложу оценки игрков, которые в этот раз были составлены не мной, а Луговкиным Василием. Смотрим:

Луговкин             6.0   не знаю но вот так себя оценил, потому что мог лучше

Калужских          6.0  ( в принципе отыграл почти на 6.5 но надо реализовывать моменты)

Косарев             6.0  ( 6.0 так как сильно работы не было)

Шестаков          6.5 ( хорошая игра в центре с хорошими передачами)

Ильиных            6.5 ( передача которую замкнул шумаров, да и поигре смотрелся хорошо)

Понаморенко     6,5 ( во втором тайме спас команду от гола)

Шумаров           7.0 ( забитый гол который подвел итог)

Корниенко        7.0 ( забитый гол,да и активен был впереди)
Просмотров: 614 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 fanat (эксворотчик)
0
Как мне показалось, сыграли достойно, по крайне мере в защите! А что касается реализации моментов, так она у нас всегда храмала!

8 bibulus
0
Мощно двинул, Васек! )
Думаю игра была интересной, жаль что я не смог поучавствовать в этом празднике под названием Victoria.

7 Ctraic
0
Могу прокоментировать свои оценки!! Во-первых максимума, а т.е 10.0 ни когда не у кого не будет , во-вторых в первом тайме ( как написал илья была каша на поле), в последствии чуть не был пропущен гол, в-третьих куча не реализованых моментов,и если бы мы играли с соперником по зерьезнее то это могло бы нам и аукнуться!!!

6 fanat (эксворотчик)
0
Голосование нынче правдивое! Действительно Корней хорошо себя показал в этом матче!

5 frodo
0
Отличный отчетик Илья smile Было интересно прочесть. Насчет оценок тут конечно сложно что-то говорить, т.к. эта вещь субъективная и эта оценка тем будет точнее чем бОльшее количество народу ее будет давать. Простая математика: точность будет выше при бОльшем количестве попыток. Но т.к. я просто не верю в то, что даже не каждый, а хотя бы человека 3-4 готовы давать не такие вот оценки "всем по 7,5" а оценивали бы каждого индивидуально то приходится довольствоваться тем что есть. Если вы не согласны, то всегда имеете право вмешаться и здесь же написать свою версию оценок, которая непременно учетется, обещаю.

4 korney
0
Поздравляю всех с победой!!! Так как Агафонова Алексея не было на матче, то и полноценного отчета на сайте нет! Хочется сказать, что на поле была совсем другая команда Марсель, чем та, что играла С Локомативом....я имею ввиду, что и состав претерпел координальные изменения, и смотрелись они на голову выше, чем Марсель недельной давности...и если честно, то я не удивился и даже ожидал чего то подобного. Также хочу отметить, что на таком поле трудно строить атаки и созедать, гораздо легче разрушать, так как поляну еще толком на примяли, и двольно много скользили. Поэтому первый тайм получился маленько скомканым и сумбурным, мы толком не создали хороших моментов в атаке, и были некоторые оплошности в обороне, которыми пару раз воспользовались соперники... Хочется отметит Андрюху, который спас: отбил мяч который катился в ворота...Ну а во втором тайме пошла привычная для нас игра, мы раз за разом атаковали ворота противника и не давали шанса ему приблизится к нашей раме!!! где то в середине тайма наше приемущество превратилось в гол: Проход Максима, прострельная передача и Павел Шумаров замыкает 1:0. После этого наша команда все продолжала атаковать...если честно не помню как оказался на бровке, не скажу что я даже бил по воротам, скорее делал простел, но Паха закрыл обзор вратарю и мяч отправился прямо в дальний угол 2:0!! Матч так и закончился при атакующих действиях нашей команды...было много атак во 2 тайме, которые нужно было завершать!!! Хочется так же отметить Шестакова Алексея, который как всегда был по духу лидером команды!!!!

3 lenin
0
если команда выигрывает,да еще и с нулём .и в том числе не дает не чего создать сопернику в атакуещем плане,то я думаю..можно было и привысить оценочки!а то они выглядят так как будто мы сыграли безобразно....минимум всем 7.5!!!Ну Васька первый раз этим делом занимался...так что не чего страшного!)