Пятница, 29.03.2024, 05:05
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » И вновь Чкаловец, и вновь 5-0
И вновь Чкаловец, и вновь 5-0
09:08

ФКС - Чкаловец  5-0 (2-0)

Голы: Ильиных - 4, Шумаров - 1

Состав: Косарев Александр(в), Корниенко Илья, Семенов Александр, Шестаков Алексей, Луговкин Василий, Калужских Артем, Агафонов Алексей(к), Шумаров Павел, Ильиных Максим.

В отличии от всех преыдущих соперников независимо от турниров в которых мы учавствуем, это был первый матч который уже имеют историю противостояний. С командой Чкаловец мы уже играли в прошлом чемпионате и тогда победили без какого либо труда 5-0 и эта встреча не стала исключением. Встреча проходила в непривычно раннее время, особенно когда выходной, особенно когда на улице мягко говоря не тепло и выпал первый снег. Забегая вперед хочется сказать, что снег не только помешал тем что сделал поляну очень скользкой, но как ни странно и помог. Подровнял площадку, а это нашей команде только на руку, т.к. по большей части собраны игроки техничные, и когда мяч мы что называется положили, и стали играть в свою игру, шансов у соперников совсем не стало. Я уже писал о том, что уже в прошлой игре несмотря на упущенную победу чувствовался запас прочности, в этой игре у меня это чувство лишь усилилось. При всем уважении к сопернику уровень их очень невысок, и делая скидочку на это нельзя впадать в эйфорию. Эта игра должна поднять настроение, не больше. 

Сам матч начался не спеша, да и трудно было показывать какие то дикие скорости по такому полю. Мы сразу взяли мяч под свой контроль и раз за разом стали проводить атаки. Соперник полностью сел в оборону и практически вовсе не огрызался. В позиционной атаке, что радует, учавствовала вся команда. Давно я не видел, что бы на задней линии так спокойно обрабатывали пасс и не просто отпинывались как всегда а грамотно начинали атаку и держали мяч. Ну тут конечно снова приходится констратировать что в этом аспекте чувствовалась рука Алексея Шесткова, но и другие в том числе и Саня Семенов в этой встреча выдывал очень умные и точные передачи, чего до этого момента я видел редко. А впрочем по такой игре можно выделять всех, но о каждом ниже, когда речь пойдет об оценках. При такой игре опасные моменты возникали у ворот Чкаловца раз за разом и гол не заставил себя ждать. Отличился наш главный бомбардир команды Ильиных Максим, который продемонстрировал сначало свою технику, развернув соперника, а потом хлесткий удар. 1-0! Второй гол получился со стандарта. Просто блестящая передача Алексея Шесткова с угла поля на голову тому же Максиму и 2-0. Но Макс и не думал останавливаться и уже во втором тайме после очередной передачи Шестакова Алексея делает счет 3-0. Уже к этому моменту было понятно что игра сделана, но ФКС по прежнему продолжал атаковать. Четвертый гол забил Шумаров Павел, не без доли везения конечно, но главное мяч в сетке. При отскоке Павел первый был на мяче и пробил. Рикошет и мяч в сетке. Ну а пятый мяч был по истене самый красивый. Размашистая атака, перевод мяча на правый фланг, и Агафонов Алексей делает отменную передачу по диагонали на Ильиных Максима и тот в падении вкалачивает пятый мяч в ворота соперника! 5-0 и покер Максима. Очень красивое завершение атаки и всего матча.

Ну а теперь непосредственно к оценкам:

1. Косарев Александр - 6.5  В принципе у Санька в этот день работы было немного, но с тем что было, он успешно справился. Понравилось, что стал выходить подальше от ворот и сразу пресекать атаки соперника, но тут опять же главное не переборщить, а то обязательно накажут. В прицнипе по этой игре сложно что-то сказать, атаки по сути дела начинал правильно, но по этой части у меня никогда особых претензий не было. Слышал подсказки, молодец. Как бы то ни было вратарь сыгравший на ноль достоин хорошей оценки.

2. Семенов Александр - 6.5 Чуть выше написал уже немножко об игре Александра. Эту игру провел как и вся команда уверенно, не передерживал мяч как обычно и пару раз просто по гроссместерски выдал передачи. Всегда бы так точно играл и широко. Всё что требовалось выполнял без каких либо ошибок. 

3. Корниенко Илья - 6.5 Так же как и ко всей команде претензий никаких нет. Но и на поле ничем особо не выделялся, хотя отмечу что брака в этом сезоне особенно при передачах у Ильи стало намного меньше

4. Калужских Артем - 6.5 В первом тайме пару рах сыграл очень грамотно в атаке вовремя отдавая передачу. В целом из команды никак не выбивался и смотрелся на уровне. Ещё бы некоторую тактическую грамотность и было бы совсем хорошо

5. Шестоков Алексей - 7.5  Кроме того что снова учавствовал в львиной доле отборов сыграл очень продуктивно в атаке, сделав две голевые передачи. Да и вобще в центре смотрелся убедительно, полностью переигрывая своих оппонентов. Все передачи по делу и брака было очень мало. А мог ведь ещё и забить, но штанга

6. Шумаров Павел - 7.0 Несмотря на то, что Павел в самой игре особо не выделялся, это не умоляет его заслуг, я имею ввиду забитый им мяч. Было видно, что это не совсем поляна Павла, т.к. было видно что очень сильно скользил и это мешало играть. Ну а так в принцпе молодец, да и передачку одну отдава Максиму которую он должен был завершать.

7. Луговкин - 7.0 Игрок который ниже своего уровня опускается редко, напоминает мне порой Жиркова. Все время как моторчик бороздит свой край как в защите так и в нападении. В этой игре маленько не повезло, в первом тайме попал в планку. Но думаю голы ещё придут, труд просто так никогда не пропадает.

8. Агафонов Алексей - 7.0 В целом провел матч нормально, особенно понравился второй тайм, когда более или менее приспособился к полю и стал играть быстро в пасс. Сделал хорошую голевую передачу, которая принесла больше удовлетворения нежели если бы я сам забил. Да и далее по игре отдавал не раз и не два и Максиму под удар и Лехе. Считаю что сыграл на команду довльно таки продуктивно.

9. Ильиных Максим - 8.0 Несомненно игрок, который забивает по 4 мяча по умолчанию должен становится лучшим. Вобще с его приходом наша атака очень сильно прибавила. Да и в подыгрыше Макс очень хорош и передачку может одать отменную. Были ещё моменты у него для взятия ворот, но и этот процент реализации очень хорош. По моему пару раз попал в стойки ворот, я думаю по потенциалу наш нападающий должен становится лучшим бомбардиром всей лиги. 

Просмотров: 699 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 fanat (Варотчик)  
0
Да игра была весьма пассивной(для меня) , ведь не было не одного удара по воротам! За это говорю ОГРОМНОЕ спасибо защите!

3 frodo  
0
Ой, изивини Леха.. я в принципе знаю, но просто когда пишешь этот отчет быстро иногда допускаю вот такие вот глупые ошибки :))

2 bibulus  
0
Ну потихому набираясь опыта, будем и уже с более серьезными соперниками выдавать матчи полностью сбалансированной команды!

1 frodo  
0
Да, в этом матче солидно смотрелись. Действительно как команда где все более или менее отлажено. Хотя впечатления обманчиво, просто соперник давал играть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz