Пятница, 29.03.2024, 08:47
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » Начинаем с результивной ничьей
Начинаем с результивной ничьей
21:14

ФКС - Милан 1-1 (1-0)

Голы: Ильиных - 1

Состав: Понаморенко (вратарь), Шестаков Алексей, Семенов Александр, Корниенко Илья, Луговкин Василий, Ильиных Максим, Шумаров Павел, Агафонов Алексей (к)

Вот и подошло время стартовать на втором футбольном фронте, а именно на турнире ФТФ. Этот самый стартовый матч по стечению волею календаря предстояло сыграть с одной из двух заявленных Барселон. История противостояний с этим клубом до этого матча была равна нулю, так что никто никаких дополнительных стимулов не искал, никаких подтекстов этой игры и не могло быть. Соперника мы абсолютно не знал, впрочем как и они нас. Что ж, на меня лично эта Барса произвела больше положительное впечатленее нежели наоброт, хотя и отрицательные моменты были, а именно нежелание или может быть неумение играть в более открытый футбол, а не садится всем составом в оборону и тем самым понижая свой собственный атакующий потенциал. Впрочем каждый сам решает как лучше для них играть и если посмотреть шире, то тот же Рубин с подобной игрой буквально сегодня стал чемпионом. Как ни парадоксально, но из этого недостатка вытекает и следущие положительные стороны соперника, а именно адекватно оценивать менявшуюся ситуацию на поле и исходя из силы соперника перестраиваться по ходу матча. Допустим при той ситуации когда сравняли счет сразу всей командой сели в оборону, а эта организованность дорогого стоит и в защитных действиях хоть и не без помарок, но в целом играли надежно и всё же, переключаясь на нашу команду, стоит отметить, что в бОльшей степени мы сами поспособствовали этому не забивая выгоднейшие моменты. Количество ударов вобще трудно посчитать, только жаль что 80% из них даже близко не летело в створ. Прежде всего за упущенную победу нужно винить самих себя. Если столько не забивать, то рано или поздно соперник тебя накажет и в любой игре против более или менее нормальной команды возле своих ворот будет момент и не один, и будут пропущенные голы, но при этом самим нужно забивать больше! А ведь могли и совсем проиграть в конце, когда бросились спасать утекающую из рук победу. Но при всем уважении к Барсе победу над нами они сегодня не заслуживали. И термин "отскочили" к ним сегодня применим на 100%. И всё таки подитоживая можно сказать, что сама по себе игра в целом мне понравилась и чувствуется что есть потенциал и есть куда расти. несмотря на пару помарок в обороне игра сзади стала куда более надежной и тут конечно нельзя не сказать о игре Шестакова Алексея. Именно такого игрока не хватало, который и подсказывает всей команде, который подчищает все огрехи и своим примером показывает как нужно относится к играм в принципе. Я уверен, что всё у нас ещё впереди и эта игра так же послужит нам уроком на будущее

А теперь нововведение, которого на этом сайте ещё не было никогда. С этого матча я начинаю выставлять каждому игроку команды ФКС оценку по 10 бальной шкале. Для объективности каждый игрок команды может присылать мне свои оценки, если пожелает и его мнение обязательно будет учитываться. Средняя оценка будет отображаться в статистике игроков.

Итак, поехали:

1. Понаморенко Андрей (вратарь) - 5,5    Если бы мне кто до матча сказал, что в воротах у нас будет стоять Андрюха, то я бы ни за что не поверил. Ведь мы уже его записали как бывшего игрока ФКС. Ну что ж, с возвращением и большое спасибо за то что буквально спас ситуацию и выручил команду при счете 1-1. 

2. Семенов Александр - 5,5 Сыграл в принципе на своем уровне, были мелкие ошибки, особенно в той ситуации когда нам гол забивали, но там вину на себя должна взять вся команда. Но так же не стоит забывать, что первый гол был забит при непосредственном участии Александра. По системе гол+пасс заработал 1 очко выдав передачу Ильиных Максиму. 

3. Шестаков Алексей - 6,5 Лучший игрок по моей версии. Почему? Написано несколько выше. Особенно понравилось желание и явно проглядываются лидерские качества. Я рад, что такой игрок пришел в ФКС.

4. Корниенко Илья - 5,5  Я уже много писал о том, что Илья прибавляет от игры к игре и этот матч не стал исключением. Голевая атака началась именно с его передачи на меня в центр и именно то, что уже нет той суеты что была раньше в его действиях подкупает. Принял, посмотрел, отдал. Играй так же и дальше Илья

5. Луговкин Василий - 5,5 Игрок из той же категории, что ниже своего уровня редко когда опускается. С мотивацией и стремлением бороться до конца никогда не было проблем. Правда иногда теряет своего игрока, но это поправимо.

6. Ильиных Максим - 6,0 Автор единственного мяча и этим все сказано. Хотя мог и обязан был забивать больше. Моменты для этого были. Но своими ногами упустил шанс стать лучшим игроком матча. 

7. Шумаров Павел - 5,0 Мог стать и вовсе героем встречи, отлети мяч от штанги не в поле а ворота. А так на поле ничем особо не выделялся. Мой совет просто играть поспокойнее, нет уверенности в себе.

8. Агафонов Алексей - 5,5 Показал явно не ту игру на которую способен. Много неоправданных потерь, буду стараться играть сильнее.

Просмотров: 675 | Добавил: frodo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 frodo  
0
мы что выиграли? и при этом Леха сделал хет трик? а что тогда со всеми остальными оценками ты согласен стало быть?

4 fanat еп та  
0
Шестаков Алексей - 8 или даже 8,5

3 frodo  
0
Результаты голосования и так идут в статистику, и как ты соираешся трансформировать голос в оценку не пойму. Тем более что накопление голосов это длительный процесс, а оценка нужна практически сразу после матча. И подобные мнения, что типа защите мало поставил не принимаются. Я оцениваю каждого игрока персонально, на какой бы позиции он не играл. Есть конкретное мнение? Есть конкретная оценка? пожалуйста, выкладывай. С удовольствием полюбопытствую и приму к сведению. А так это простое голословие.
P.S.Надеюсь завтра тебе на игру не надо будет упрашивать приехать.

2 fanat еп та  
0
И еще, думаю стоит брать во внимание голосование!

1 fanat еп та  
0
Ну мне кажется защите малавато поставил, хорошо по моему там Леха и Бибулус отыграли!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Следущая игра:
Турнир SA:
30 октября 19.30
ФКС - Ракета

Предыдущая игра:
Турнир: SA
21 октября 20.00
ФКС - Кавардак 20-1

Мини-чат
200

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz