Вторник, 23.04.2024, 21:48
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Турнир на Соккер Арене » apply (заявка)
apply
EgorДата: Суббота, 24.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу узнать нужен ли вам игрок в команду и что нужно сделать чтобы к вам попасть? Я могу играть в любой позиции кроме линии атаки и вратаря, готов сидеть на заменах и тп.

Цель: увидеть и участвовать в играх команды совершенствуясь, и помогать достигать поставленных командой задач.

По поводу навыков игры - не Роналду и даже не Канчельскис. Играю в ФТФ за команду Арсенал.

 
frodoДата: Суббота, 24.01.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Дело в том, что буквально завтра начинается очередной турнир на Soccer Arena и соотвественно состав там сформирован и даже более того оказалось на одного человека больше нежели предполагали. Что касается турнира ФТФ, то тут можно попробывать. Ествественно стартовый состав тебе никто не гарантирует, у нас как и везде, играют лучшие. Дверь ни для кого не закрываем, будешь показывать хорошую игру, будешь соотвественно играть. Но встречный вопрос, почему именно наша команда?
 
EgorДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто захожу на ваш сайт - прочитал много интересного и мне кажется что у вас команда стабильная и устремленная, а это как раз то ,что мне сейчас нужно. Тем более вы из моего института. Знакомые лица. Насчет состава: я готов к испытаниям и постараюсь их пройти... сейчас немного болею - восстанавливаюсь, к 1 февраля думаю пора будет выздороветь:) в планах отыграть одну игру за Арсенал и потом решать вопрос о переходе, если это конечно возможно.
 
frodoДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну команда может и устремленная, я бы даже сказал амбициозная, но стабильностью пока похвастать не можем, даже на том же ФТФ. Насчет твоих планов понятно, возможно удасться посмотреть в деле на тебя за Арсенал. В общем ближе к делу спишимся.
 
KokosДата: Вторник, 27.01.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне кажется решать вопрос нужно до 15 февраля т.к. трансферное окно закроется именно 15 февраля:)) А если он сыграет еще игру за арсенал то он будет считаться игроком арсенала как минимум до окончания турнира!!!!Вот такие пироги biggrin

Отбивал, отбиваю и буду отбивать....
 
frodoДата: Вторник, 27.01.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно решить вопрос не зная способностей игрока. Если так оно и есть, а видимо так оно и есть действительно, то тебе Егор лучше поиграть пока в Арсенале, если ты действительно хочешь играть, а не сидеть бОльшую часть времени в запасе. И мы бы посмотрели на твои возможности, но если ты уверен, что сможешь закрепиться у нас, то обсудим этот вопрос. Дело осложняется ещё и тем, что у команды нет тренировок практически и нет времени просмотреть, оценить. До сих пор в команду приходили только лишь проверенные люди доказавшие свою состоятельность ранее.
 
EgorДата: Четверг, 29.01.2009, 20:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хороший вариант, тем более я после болезни, пока сыграюсь со скамейки - это будет еще тяжелей. В общем играю, стараюсь до конца сезона показать результат за Арсенал. А пока буду следить за новостями и читать отчеты о матчах:)
 
frodoДата: Пятница, 30.01.2009, 10:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и решили. Удачи Арсеналу, нам ещё встречаться придется, будет прекрасная возможность показать себя. А так на сайт добро пожаловать, читай, пиши.
 
EgorДата: Пятница, 30.01.2009, 11:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо:)
 
bibulusДата: Пятница, 30.01.2009, 20:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Только ты как нибудь дай нам знать что это ты.

Важна не нашивка, а большое серце!
 
Форум » Основной раздел » Турнир на Соккер Арене » apply (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz