Пятница, 19.04.2024, 23:16
Сайт Футбольного Клуба Связи (СибГУТИ)
 
Меню сайта

Разделы дневника
Блог Алексея Шестакова [2]
Блог Алексея Агафонова [4]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какое место займем в ГЛМФ в сезоне 2016 года?
Всего ответов: 2

Главная » 2009 » Январь » 18 » Пробный...
Пробный...
20:55
«Если ждать минуты, когда все, решительно все, будет готово, — никогда не придется начинать» - Великие слова, не менее великого отечественного писателя серебряного века Ивана Сергеевича Тургенева. Я хочу начать вести свой блог с небольшого вступления, так сказать с пролога, кому как угодно….Велика беда начала, с чего-то начала создаваться команда, с чего-то начался этот сайт, даже театр, как известно, начинается с вешалки…Что ж смело можно констатировать тот факт, что фундамент залит, выражаясь строительным языком «Ноль». По мере роста команды, необходимо, чтобы она поростала информативными блоками, всё новыми и новыми порциями. Самый ёмкий, доступный, понятный наш информативный ресурс этот сайт. Его надо холить и лелеять, Папа сайта Алексей очень грамотно выстроил структуру и механизм всего сайта, создал радующий сетчатку глаза дизайн…Поэтому наш сайт полностью соответствует любому добротному сайту подобного содержания, теперь есть и авторские посты, что непременно должно только пойти на пользу…По мере посещения моих кулуаров мозга, госпожи музы, я постараюсь писать новостные массивы, по совершенно разным темам, пускай даже очень далёкие от «Его Величества Футбола». Всё это будет попадать под суд посетителей и обитателей сайта, хочу начать и не бросать начатое, доселе не всегда это удавалось, сейчас буду бороть свои недуги…Прошу строго не судить, если кто-то всё-таки доберётся до моих слов…И закончить хотелось бы не менее «Крылатой фразой» одного известнейшего австрийского киноактёра Арнольда Шварцнеггера «Асталависта бейби»…место встречи изменить нельзя, здесь и только здесь, в моём блоге будем встречаться, задавать вопросы, критиковать и вместе сладить за перепитиями разных масштабов…С почином (Ш.А.)
Категория: Блог Алексея Шестакова | Просмотров: 1097 | Добавил: Le_TaoN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Виктория Игоревна  
0
Талант!!! Его не скроешь за буквами... На одном дыхании достигла слов "с почином"!

2 fanat  
0
Чтиво на самом деле то получается интересное, по крайне мере для меня, т.к. я больше люблю читать что то красиво изложенное, чем самому ваять такие шедевры!
А на счет моего мнения, что не для такого сайта это все признаю ошибался, просто представлял себе эту идею немного другой, точнее совсем другой!
А так реально если все здесь будет излагаться в таком стиле, то это будет приятно читать, по тому что читается с интересом, много достаточно интересных конструкций + ко всему цитаты, и стиль как мне кажется направлен именно на читателя, нежели на автора!
А вот если это будут обыденные статейки, исполненные простонародным языком то мне кажется читать такой объем будет напряжно!

1 frodo  
0
Что тут скажешь, начало мягко говоря многообещающее и вот что хотелось бы этому поводу сказать. Я сам время от времени пишу (не так конечно, но приходится дабы поддерживать информативность сайта), так вот знаю что всегда "пишется" по разному, имею ввиду, что иногда все идут легко и задорно, а иногда приходится так напрягать мозг, чтобы вставить нужное слово, что в конце концов результат выходит натянутый. Так вот к чему я это говорю, а к тому что Леха своим стилем изложения задал очень высокую планку (это я по себе мерю, для него это может быть семечки) и иногда авторы тем самым вгоняют себя в угол и каждый новый пост стараются делать как минимум не хуже, а сделать это получается не всегда. Так вот Лехе пожелание не парится по этому поводу и лучше писать стабильно, чем раз в месяц по шедевру. Впрочем Лехе может такой совет и ни к чему. Как бы то ни было в основе ведь у нас все равно лежит тема, а не способ изложения. И высказываясь по этой самой тебе хочу снять с себя преждевременно наброшенные на меня лавры классного дизайнера. Да, я многое сделал на этом сайте,практически все, но не дизайн. Дизайн дело рук другого мастера. А в остальном Леха прав, я как бы ни самонадеянно это ни звучало тоже считаю этот сайт удачным и что самое главное нужным. Я готов работать и совершенствовать его до тех пор, пока клуб жив и этот сайте будет посещать хоть один человек помимо меня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz